Рассмотрено TWO | Wiz_Young - Потерял пароль от аккаунта.

Рассмотрено TWO | Wiz_Young - Потерял пароль от аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

future.young

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник (Nick): Wiz_Young
3. E-mail указанный на аккаунте в игре (первые буквы/часть слова имеющиеся в нем): Либо - [email protected] \ либо просто буквы на рандоме.
- Если необходимо восстановить доступ к аккаунту и не указана ваша почта, то нужно указать в пункте выше
4. IP адрес и интернет провайдер (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): Не помню в 16 году у меня был Ростелеком или уже МТС. (95.104.186.81) А так сейчас у меня МТС.
5. Дата и город регистрации (год регистрации, сезон года): В 16 году точно помню, может быть зима.. Ульяновск, Россия.
6. Статистика (примерные данные аккаунта (номер аккаунта, убийства, смерти, донат): Около 13к киллов, доната чуть есть на акке, рубля 2 вроде, донатил ранее на ВИП, вот только вышел из бана 30 числа, ники были - TWIN THUG, Owen Force, artur korch, админом был.
7. Суть проблемы (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности;
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте): Забыт пароль.
 
Спасибо, я оказывается ник перепутал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху