Рассмотрено Улучшение античита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestr0

0_o
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
14
1. Ваш игровой ник-нейм: Maestr0
2. Ваше предложение по улучшению: у меня есть несколько версий, как улучшить античит.

- создать скрипт (античит), который нужно обязательно скачать, что бы зайти в игру. если игрок его не скачал, то античит его не впустит. этот скрипт проверяет игру на читы, если он их нашел, то игрока не впускают в игру, если всё нормально то впускает.

- вторая версия это банальное повышение полномочий у админок, которые не могут банить (т.е только кикать и мутить), но это будет чревато тем, что сливы админки будут чаще, а честных админов всё меньше.

- создать систему, которая будет считать процент попаданий игрока (с арабки самый раз), и еще важно что, будет ли стоять цель в которую игрок стреляет на месте (если цель будет стоять, то процент не считается), если у игрока будет высокий процент попаданий в цель которая движется, то он попадает в список подозреваемых, админы, которые имеют команду /ban по айпи, проверяют его, так могут проверить его 3 раза, если все 3 раза админ не найдет нарушений, то этот человек больше не будет появляться в списке подозреваемых (только в репортах и в варнингах, как всё и было вообщем)

надеюсь, администрация найдет хоть что-то полезного в моих каракулях :)
 
Здравствуйте.
На собственный античит потребуется куча времени, это есть в планах, но не самое важное, что нужно сделать.
Насчёт второго ничего не понял, но очень было интересно.
Процент попаданий и так имеется. То, что вы написали и так есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху