На рассмотрении Улучшение проекта/форума, смотря с какой стороны посмотреть

На рассмотрении Улучшение проекта/форума, смотря с какой стороны посмотреть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago_Newman

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Drago_Newman, three
2. Ваше предложение: Приветствую всех кто читает данное "Улучшение"! Частенько администрация наказывает игроков, которые в итоге не виновны ( Которые получили бан за аим или ещё какое-то наказание из-за неопытности администратора или же ошибки ), так вот, данные игроки потом тратят свои нервы и время на заливание жалобы и опры со своего лица, в замен получают просто разбан и больше ничего, так же и администратор ничего за это не получает. Так вот, я хочу предложить сделать так, чтобы после жалобы, если игрок не виновен, то ему выдавалось какая-либо компенсация ( Вирты, донат, скины, аксы ), думаю это будет хорошей компенсацией за потраченное время и нервов. К тому же, это может поднять онлайн на серверах. Сам, очень часто хочу уйти, т.к постоянно банят, а каждый день заливать жалобы с опрой сильно надоедает
 
Последнее редактирование:
Против, администратор может ошибаться так как он не робот.
 
Против, администратор может ошибаться так как он не робот.
Почти, на всех серверах администрации выдаётся наказание за ошибочное наказание игроков, тем самым администрация становится более внимательной и более прошаренной в софтах, тем самым становится намного меньше таких наказаний и читеров ещё меньше становится на серверах/проектах

Тем более, меня банят одни и те же админы, которые до сих пор думают что, я играю с софтом... Хотя я играю по настроению, если настроение у меня топ - я выношу даже софтеров с салом ( Если кнш они не арабят и не убивают сквозь стены ), а если у меня вообще нет настроения, то я даже попасть не могу толком, но всё равно каким-то образом мне выдают за это бан за аим
 
За. Считаю выдать 10-20 доната не сложно, а игроку приятно будет что время потрачено не зря.
 
против. что бы не тратить время регай новый ак и ваще ща бы нервы тратить в самеее омг
 
против. что бы не тратить время регай новый ак и ваще ща бы нервы тратить в самеее омг
Мне тогда уж проще вообще с проекта уйти, чем каждый день новый акк регать -_-
Думаю, уже я не первый, кто из-за этого хочет, или уже, уйти с проекта. Из-за этого остались только одни софтеры и онлайн под 30-50
 
Последнее редактирование:
Жесткий тащер хочет чтоб ему выдавали компенсацию, крутой.
Против
 
Подумаем что можно сделать с компенсацией, дам ответ позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху