На рассмотрении Улучшения для MatchMaking(MM)

На рассмотрении Улучшения для MatchMaking(MM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kill ♡ chidori

Если хочешь винить кого-то, то вини свою слабость
Серверная администрация
Сообщения
321
Реакции
135
1. Ваш ник: SVO.Kevaas Server: One
2. Ваше предложение: 1. Как многие просили, сделать мм хотя бы от 100+ киллов, потому что много читеров создают новые аккаунты и идут с читами убивать в мм.
2. Про стату тоже писали, чтобы киллы с мм шли в стату, так как с введением этого режима многие люди играют онли в него, почему бы и да) И про надбавку виртов за ранг в мм тоже прикольная тема так-то.
3. Есть такая карта любимая многими(Метеостанция) предлагаю урезать там зону, так как карта очень дисбалансная ( За защиту можно садиться в ямах таким образом, что тебя очень тяжело оттуда убить, остаётся только пушить, а пока пушишь тебя убивают с мки буквально за секунды 3-4)
4. Я не знаю как это реализовать, но если можно, сделайте. Мб это бред, но накипело реально. Добавить в донат услугу Бан, тоесть игрок сможет её купить допустим за 1000 рублей и он сможет банить других игроков(с док-вами, если сто процентный чит, например убивает через стены) Если же человек купил данную услугу и забанил просто так человека без докозательств там и тд, то снимать сразу эту возможность с него и всё. Просто очень часто такое бывает, что даже ребята у которых на аккаунте больше 10к киллов на счёте 10-10 начинают реально через стены хиты вешать, прям в наглую и это очень раздражает.
5. Сделать так, если в одной из команд банят читера за Silent Aim например, то игра прекращается и команде у которой был читер -10 это, а другой 10 эло. Либо же просто прекращать игру.
 
Последнее редактирование:
6. У вас же аналог фейсита, сделать на форуме обсуждение, в который игроки могли бы писать заявки на возврат эло. Например, я играл и меня намеренно убивали с читов(админов, к сожалению не было в сети и помочь не смогли) Я загружаю полностью весь фрапс игры и кидаю заявку на возврат эло с полными док-вами. Ну типо читеров же когда банят, эло возвращают утерянное(есть такая тема в кс) почему бы тоже не сделать так, только таким образом.
7. Добавить возможность создать клан и сделать так же топ кланов(ну как по часам, эло и кол-ву матчей). Чтобы каждый третий не создавал клан, сделать цену за создание клана, условно тысяч 100-200. Можно было бы смотреть стату клана и статистику людей, состоящих в этом клане(как мы сами смотрим свою стату в ММ)
8. Сделать, чтобы те кто не с античита играет (ACM) получали в два раза меньше эло за победу, чтобы был смысл античит устанавливать.
 
Последнее редактирование:
4. Я не знаю как это реализовать, но если можно, сделайте. Мб это бред, но накипело реально. Добавить в донат услугу Бан, тоесть игрок сможет её купить допустим за 1000 рублей и он сможет банить других игроков(с док-вами, если сто процентный чит, например убивает через стены)
бред, остальное за
 
3. Есть такая карта любимая многими(Метеостанция) предлагаю урезать там зону, так как карта очень дисбалансная ( За защиту можно садиться в ямах таким образом, что тебя очень тяжело оттуда убить, остаётся только пушить, а пока пушишь тебя убивают с мки буквально за секунды 3-4)
Не согласен про метео, есть баланс, баланс в одну сторона на каменной деревне , за деф ты все время обязан выходить под левую руку что уже не честно
Хотел бы добавить , что когда проигрываешь оставаясь 2х3 очень обидно терять до 28 ело, предложил бы уменьшить в двое если в твоей команде вышел 1 чел ну тли хотя бы как то
А так только ЗА
 
Обсужу интересные предложения с основателем проекта и дам ответ.
 
3 - Подумаем как можно урезать зону, чтобы сделать карту более играбильной за Т сторону.
5 - Подумаем, возможно будет отмена игры.

1 - Нет
2 - Нет, у мм своя статистика
4 - Промолчу
6 - Нет
7 - Кланы уже в обработке, возможно появится подобная история
8 - Не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху