На рассмотрении Усовершенствовать античит

На рассмотрении Усовершенствовать античит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Orlowskiy2.0

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Ваш ник-нейм: Danil_Orlowskiy
Сервер: One
Ваше предложение:: Усовершенствовать античит

Суть вашего предложения: Я игрок первого сервера, играю только в /cop. Так вот, читеров всегда было много, ещё и админы репорты не берут, ну ладно не об этом, в последнее время невозможно играть из за новых, не палящихся читов. За последнее время меня почти постоянно убивают читеры, когда я становлюсь преступником. Он видимо по разному работает, бывает просто машина пропадает, бывает телепортирует на другую локацию с киком, бывает просто у машины бац, и заглох движок (есть видео кривое конечно, но может чем-то поможет - заезжал на парковку, читер снес хп у кара(никого из копов возле меня небыло), я починился, и он уже телепортировал меня непонятно куда, что меня кикнуло, вычеслить его для обычного игрока невозможно https://www.youtube.com/shorts/Ai0qOnyldTQ). Сделайте что-то, ибо как так можно играть, ждешь 3 года пока тебе выпадет преступник, и тут тебя сносит читер.
p.s можно ещё добавить что-то новое в Cop Chase, ибо обновлялся он очень давно, я набрал 3100 погонь, и интерес пропадает, добавили бы новые фишки для этого режима.
 
Ваш ник-нейм: Danil_Orlowskiy
Сервер: One
Ваше предложение:: Усовершенствовать античит

Суть вашего предложения: Я игрок первого сервера, играю только в /cop. Так вот, читеров всегда было много, ещё и админы репорты не берут, ну ладно не об этом, в последнее время невозможно играть из за новых, не палящихся читов. За последнее время меня почти постоянно убивают читеры, когда я становлюсь преступником. Он видимо по разному работает, бывает просто машина пропадает, бывает телепортирует на другую локацию с киком, бывает просто у машины бац, и заглох движок (есть видео кривое конечно, но может чем-то поможет - заезжал на парковку, читер снес хп у кара(никого из копов возле меня небыло), я починился, и он уже телепортировал меня непонятно куда, что меня кикнуло, вычеслить его для обычного игрока невозможно
). Сделайте что-то, ибо как так можно играть, ждешь 3 года пока тебе выпадет преступник, и тут тебя сносит читер.
p.s можно ещё добавить что-то новое в Cop Chase, ибо обновлялся он очень давно, я набрал 3100 погонь, и интерес пропадает, добавили бы новые фишки для этого режима.
 
На рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху