Архив Вопрос - ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto_Araya

#Полицейский
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
894
Данная тема создана для того, чтобы игроки задавали свои вопросы.

Запрещено оскорбление игроков или администрации.
За нарушение данного правила будут выдаваться предупреждения или блокировка форумного аккаунта.

Форма подачи:
1. Суть вопроса:
2. Скриншот (Если требуется):
 
1. Суть вопроса: Роберто, дай свой вк
2. Скриншот (Если требуется):
Нет
 
1. Суть вопроса: очень давно стоял на админке щас бы хотел восстановится можно вк га или зга
2. Скриншот (Если требуется):
1587793579616.png
 
1. Суть вопроса: Роберто, дай свой вк
2. Скриншот (Если требуется):
Нет
1. Суть вопроса: очень давно стоял на админке щас бы хотел восстановится можно вк га или зга
2. Скриншот (Если требуется):
Посмотреть вложение 13407
Здравствуйте. ВК: https://vk.com/denis.popov18
 
1. Суть вопроса: Здравствуйте уважаемая администрация сервера. Суть вопроса такова. Забыл пароль от аккаунта и не могу найти почту к которой привязан акк:cautious:, телефон тоже невозможно восстановить, так как купили номер из-за того что долго номером не пользовался. Очень хочу восстановить этот аккаунт, на нём я стоял на админке на 01 сервере в 2018-том году, может кто меня помнит, Jin_Tsuneyama ник у меня. Есть куча доказательств что это мой аккаунт. Помню когда регистрировал, в каком городе, какой провайдер. Есть даже видосы на ютубе с админки в скрытом доступе. Готов пойти в скайп и предоставить все доказательства что это мой аккаунт, очень прошу помочь вас уважаемая администрация. Заранее теплые слова благодарности, жду ответа, с уважением.
2. Скриншот (Если требуется):
Не требуется.
Здравствуйте. Пишите в тех. раздел.
 
1. Суть вопроса: Так ебать, тут такая ситуация...... Меня банят на монсере..... Как попасть в Чс проекта????? Я захожу на свой любимый сервер Monser DM One и пишет, что доступа нет на сервер. Меняю ip и всё равно так...... Я всего лишь ваш сервер с приваткой поебашил чуток чего тут такого, разбаньте
2. Скриншот (Если требуется): Нет(n)
 
1. Суть вопроса: Так ебать, тут такая ситуация...... Меня банят на монсере..... Как попасть в Чс проекта????? Я захожу на свой любимый сервер Monser DM One и пишет, что доступа нет на сервер. Меняю ip и всё равно так...... Я всего лишь ваш сервер с приваткой поебашил чуток чего тут такого, разбаньте
2. Скриншот (Если требуется): Нет(n)
Я Вас забанил по железу за неоднократное чистерство с твинков, ожидайте системного снятие наказания.
 
1. Суть вопроса: Могу я восстановится на пост администратора? Что для этого нужно и кому писать?
2. Скриншот (Если требуется): Не требуется
 
1. Суть вопроса: как получить админку кроме доната / захвата гетто?
 
Форма подачи:
1. Суть вопроса: Можно ли как-то пройти обзвон на хелпера(админа), или все через донат?
2. Скриншот (Если требуется):
не требуется.
 
1 Суть вопроса: Можете пожалуйста сменить мой форумный ник на Basilio_Space?
2. Скриншоть ( Если требуеться: -
 
1 Суть вопроса: Кому писать по поводу сотрудничества на монсере?
2. Скриншоть ( Если требуеться): -
 
1. Суть вопроса: Доброго времени суток, у меня был аккаунт Emilio_Alanterz, некоторое время назад сервер дико лагал, окно авторизации вылазило по 4-5 раз, затем я перезашёл, и была надпись уже регистрации, я ввёл пароль, всё заполнил, думал баг какой-то, но вот сейчас я снова зашёл на сервер, и аккаунт, который у меня был раньше, его нет.
2. Скриншот (Если требуется):
 
1. Суть вопроса: Доброго времени суток, у меня был аккаунт Emilio_Alanterz, некоторое время назад сервер дико лагал, окно авторизации вылазило по 4-5 раз, затем я перезашёл, и была надпись уже регистрации, я ввёл пароль, всё заполнил, думал баг какой-то, но вот сейчас я снова зашёл на сервер, и аккаунт, который у меня был раньше, его нет.
2. Скриншот (Если требуется):
вам в тех раздел
 
1. Суть вопроса:
Вопрос такой,будет набор на админку?
акк с января 2015 года,109к киллов,в софтах думаю разберусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху