Вопрос — ответ | Question — answer

  • Ваш игровой сервер: 02
  • Ваш вопрос: как попасть в личный кабинет ?
  • Вложение (если требуется):
 
  • Ваш игровой сервер: One
  • Ваш вопрос: 1. Есть правила сервера, а есть ли правила самого проекта, которые независимо от правил сервера будут действовать? 2. Сколько всего аккаунтов можно иметь на 1 игрока/пользователя на сервере и проекте?
  • Вложение (если требуется): -
 
  • Ваш игровой сервер: One
  • Ваш вопрос: 1. Есть правила сервера, а есть ли правила самого проекта, которые независимо от правил сервера будут действовать? 2. Сколько всего аккаунтов можно иметь на 1 игрока/пользователя на сервере и проекте?
  • Вложение (если требуется): -
Свода правил проекта нет, однако правила серверов чем-то друг на друга похожи.
Количество аккаунтов не ограничено, хоть 700 заводите
 
  • Ваш игровой сервер: 3
  • Ваш вопрос: будет обнова на 14 февраля?
 
  • Ваш игровой сервер: One
  • Ваш вопрос: Забанили аккаунт и IP на 90 дней, хочу разбанить, но пишет, что IP адрес не забанен, ак разбанил, но при заходе вылезает табличка с баном, что делать?
 
  • Ваш игровой сервер: One
  • Ваш вопрос: Забанили аккаунт и IP на 90 дней, хочу разбанить, но пишет, что IP адрес не забанен, ак разбанил, но при заходе вылезает табличка с баном, что делать?
Напишите запрос в технический раздел
 
  • Ваш игровой сервер: 2
  • Ваш вопрос: Приветствую, у меня на сервере пинг 120, хотел спросить, нету у вас советов как его может быть повысить? Второй вопрос, нормальный это пинг для сервера, ведь по табу у многих он выше 100?
  • Вложение (если требуется):
 
Ваш игровой сервер: 2
Ваш вопрос: что нужно пробивать для мм и где про это написано, я не нашел просто?
Вложение (если требуется):
 
  • Ваш игровой сервер: 2
  • Ваш вопрос: Приветствую, у меня на сервере пинг 120, хотел спросить, нету у вас советов как его может быть повысить? Второй вопрос, нормальный это пинг для сервера, ведь по табу у многих он выше 100?
  • Вложение (если требуется):
всё нормально, не смотри на них
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник: bezdushny.
3. Вопрос: почему не заходит на 02, а на другие заходит
4. Скриншот (если требуется):
 
  • Ваш игровой сервер: One
  • Ваш вопрос:Здравствуйте, как задонатить с Украины, ни один с офф способов не доступен.
  • Вложение (если требуется):
 
Назад
Сверху