Вопрос — ответ | Question — answer

1. Сервер (One/Two/Three): Two
2. Ник: freyz.(Radrigo_Uchiha)
3. Вопрос: Востановить клан Uchiha?
4. Скриншот (если требуется):
 
не могу зайти,драйвера самые новые накатал,не помогло
 
1 Two
2 skeet.exe
3 Забанили аккаунт вроде бы по ip, но я могу заходить с других аккаунтов на данный сервер с этого же устройства
пытался купить разбан пишет что аккаунт не заблокирован пытался купить и обычный и с ип адресом разбан все равно не получается теперь вопрос почему?
4 нема
 
1 Two
2 skeet.exe
3 Забанили аккаунт вроде бы по ip, но я могу заходить с других аккаунтов на данный сервер с этого же устройства
пытался купить разбан пишет что аккаунт не заблокирован пытался купить и обычный и с ип адресом разбан все равно не получается теперь вопрос почему?
4 нема
Возможно вам выдали блокировку анти-чита, вам нужно скачать анти-чит проекта чтобы продолжить играть на основном аккаунте. Если ошибка не исчезнет создайте тему в техническом разделе.
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник: Xozzych
3. Вопрос: Возможно ли перенести аккаунт с 02 на 01 сервер?Если да то останется ли кол-во убийств,аксы,деньги,уровень?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник: Xozzych
3. Вопрос: Возможно ли перенести аккаунт с 02 на 01 сервер?Если да то останется ли кол-во убийств,аксы,деньги,уровень?
4. Скриншот (если требуется):
В данный момент перенос аккаунтов закрыт.
 
1. Сервер (One/Two/Three): one
2. Ник: jagajagajga
3. Вопрос: Случайно вместо обнуления репутации обнулил киллы . Возможно как то вернуть киллы?
4. Скриншот (если требуется):
 

Вложения

  • sa-mp-491.png
    sa-mp-491.png
    175 KB · Просмотры: 1
1. Сервер (One/Two/Three): one
2. Ник: jagajagajga
3. Вопрос: Случайно вместо обнуления репутации обнулил киллы . Возможно как то вернуть киллы?
4. Скриншот (если требуется):
Здравствуйте. Нужно было читать описание функции которую покупаете за донат.
 
1. Сервер (One/Two/Three):Two
2. Ник:Supreme/'
3. Вопрос: Поменял ник с Supreme.square на Supreme/' теперь не могу зайти на аккаунт Когда захожу пишет что ник Supreme
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: zwezda123
3. Вопрос: Не пингуются сервера. Антивирусник, брэндмауэр - не мешают, ВПН ставить не хочу, как пофиксить?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): One
2. Ник: zwezda123
3. Вопрос: Не пингуются сервера. Антивирусник, брэндмауэр - не мешают, ВПН ставить не хочу, как пофиксить?
4. Скриншот (если требуется):
Здравствуйте. Возможно проблема с Windows/роутером/интернетом, если у вас пингуются другие сервера, напишите в технический раздел, там вам дадут более развернутый ответ.
 
How do I change my password?
Can I create a new username and password?
Please tell me.
Yours faithfully.
 
1. Сервер (One/Two/Three):Two
2. Ник:tiktoker
3. Вопрос:Меня забанили на 2 сервере по причине "saim".Saim у меня нету и не было никогда.Могу показать папку с игрой или что-то ещё,чтобы доказать что я не играл с этим читом.У меня там уже 1300 килов набито.Не вижу смысла играть с saim когда у тебя 1300 килов .Прошу разбанить меня на 2 сервере.Если потребуеться проверка пк(папки игры),всё зделаю что скажете.
4. Скриншот (если требуетсsa-mp-005.pngя):
 
1. Сервер (One/Two/Three):Two
2. Ник:tiktoker
3. Вопрос:Меня забанили на 2 сервере по причине "saim".Saim у меня нету и не было никогда.Могу показать папку с игрой или что-то ещё,чтобы доказать что я не играл с этим читом.У меня там уже 1300 килов набито.Не вижу смысла играть с saim когда у тебя 1300 килов .Прошу разбанить меня на 2 сервере.Если потребуеться проверка пк(папки игры),всё зделаю что скажете.
4. Скриншот (если требуетсПосмотреть вложение 33928я):
 
  • Ваш игровой сервер:Juuzou
  • Ваш вопрос:Как поставить банер типо такого Screenshot_174.png
  • Вложение (если требуется):
 
А я могу попросить?
Ведь на моем примере выше обычный игрок.
 
А я могу попросить?
Ведь на моем примере выше обычный игрок.
Нет, выше уже подметил кто может ставить баннеры.
Если у человека с ролью пользователя уже имеется баннер, вероятнее всего он занимал определенный из постов, открывающий возможность установки баннера.
 
  • Ваш игровой сервер:
  • Ваш вопрос:
  • Как понять одобрили мою заявку на модератора форума?
    И как долго их проверяют?
  • Вложение (если требуется):
 
Назад
Сверху