Вопрос — ответ | Question — answer

  • Ваш игровой сервер:
  • Ваш вопрос:
  • Как понять одобрили мою заявку на модератора форума?
    И как долго их проверяют?
  • Вложение (если требуется):
Заявки на модератора форума просматриваются (получают одобрение или отказ) непосредственно за день до обзвона. В тему, где вы подавали заявку, проверяющий заявки напишет какие заявки были одобрены, и, в случае, если ваша заявка была одобрена, с вами свяжутся для предоставления дальнейших инструкций.
Заявки будут проверены в ближайшее время, точного ответа дать пока не могу.
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник:Ruslan_Deps
3. Вопрос:Когдаотроют заявки в ряды администраторов?
4. Скриншот (если требуется) -
Этот вопрос вам лучше задать главной администрации сервера, мы такой информацией не обладаем
 
  • Ваш игровой сервер one
  • Ваш вопрос: я купил админку 2 уровня когда мне напишет га жду со вчерашнего вечера
  • Вложение (если требуется):
 
  • Ваш игровой сервер one
  • Ваш вопрос: я купил админку 2 уровня когда мне напишет га жду со вчерашнего вечера
  • Вложение (если требуется)
Главный администратор (или ответственные администраторы за обучение новичков) отписывают обычно в течении суток (24 часа).
 
1. Сервер: One.
2. Ник: Leo_Blakk
3. Вопрос: Подскажите пожалуйста, как я могу сменить почту или ник нейм.
4. Cкриншот: Не требуется.
 
1. Сервер: One.
2. Ник: Leo_Blakk
3. Вопрос: Подскажите пожалуйста, как я могу сменить почту или ник нейм.
4. Cкриншот: Не требуется.
Ник в донате, почту в личном кабинете на сайте.
 
  • сервер:Roman_Ronovi
  • купил адм зарегался на серв вижу чел писал про родных я хотел написать ууу 4 айди оскнул мать и за того что я напесал мать система дала бан на 1000дней что мне делать?

 
Последнее редактирование:
  • сервер:Roman_Ronovi
  • купил адм зарегался на серв вижу чел писал про родных я хотел написать ууу 4 айди оскнул мать и за того что я напесал мать система дала бан на 1000дней что мне делать?

Отпишите в личные сообщения ГА в ВК ( @anvar1dze ) вашу проблему.
 
Последнее редактирование:
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник: Kovac_Awe
3. Вопрос: Как исправить баг когда без оружия появляешься на дуели?
4. Скриншот (если требуется)
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): Two
2. Ник: Kovac_Awe
3. Вопрос: Как исправить баг когда без оружия появляешься на дуели?
4. Скриншот (если требуется)
Написать об этом баге в тех.раздел и ждать фикса где то через год,а то и больше
 
1. Сервер: One.
2. Ник: neptun.unknown
3. Вопрос: В течении скольки времени одобряют платеж на премиум пользователя?
4. Cкриншот: -
 
1. Сервер: One.
2. Ник: neptun.unknown
3. Вопрос: Какое разрешение гифки(фото), нужно для баннера в личном кабинете? Ставлю своё оно выбивает ошибку(в скриншоте).
4. Cкриншот:
 
1. Сервер: One.
2. Ник: Dava_Demon
3. Вопрос: Подскажите пожалуйста, как использовать в донате функцию "Эконом" и как её получить.
4. Cкриншот: Не требуется.
 
  • Ваш игровой сервер: 1
  • ник: amatpr
  • Ваш вопрос: где посмотреть правила сервера? нигде найти не могу
  • Вложение (если требуется): -
 
  • Ваш игровой сервер: 1
  • ник: amatpr
  • Ваш вопрос: где посмотреть правила сервера? нигде найти не могу
  • Вложение (если требуется): -
 
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One/Four
2. Ник: Logarifm
3. Вопрос: Приветствую старшую администрацию . В 17-18 году прибыл на проект , на первый сервер , купил админку 4 уровня и далее углубился в работу по слежке на сервере . Далее стал старшим администратор по проверке жб на форуме (5лв (тогда купить можно было только до 4 лал),далее у нас было голосование на зга, которое я бы выиграл , если бы не предвзятое отношение ко мне ГА первого сервера , насколько я помню , его имя Сергей. Далее Виталий (на тот момент единственный куратор проект )предложил мне стать ВрИО зга на 4 сервере , на что я согласился и через некоторое время ушел псж по причине сдачи экзаменов и ухода в армию.
Я понимаю ,что прошло много времени , я отслужил , работаю и если есть возможность, вернуться мне в состав администратора ?
4. Скриншот (если требуется):Все док-ва могу предоставить, восстановил скайп админский свой , имеется переписки как с виталием , так и как я решаю вопросы с игрока . Надеюсь на ваше понимание и снисходительность . Я не прошу восстанавливать в должности, хотя бы уровень админки вернуть .
 
Последнее редактирование:
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One/Four
2. Ник: Logarifm
3. Вопрос: Приветствую старшую администрацию . В 17-18 году прибыл на проект , на первый сервер , купил админку 4 уровня и далее углубился в работу по слежке на сервере . Далее стал старшим администратор по проверке жб на форуме (5лв (тогда купить можно было только до 4 лал),далее у нас было голосование на зга, которое я бы выиграл , если бы не предвзятое отношение ко мне ГА первого сервера , насколько я помню , его имя Сергей. Далее Виталий (на тот момент единственный куратор проект )предложил мне стать ВрИО зга на 4 сервере , на что я согласился и через некоторое время ушел псж по причине сдачи экзаменов и ухода в армию.
Я понимаю ,что прошло много времени , я отслужил , работаю и если есть возможность, вернуться мне в состав администратора ?
4. Скриншот (если требуется):Все док-ва могу предоставить, восстановил скайп админский свой , имеется переписки как с виталием , так и как я решаю вопросы с игрока . Надеюсь на ваше понимание и снисходительность . Я не прошу восстанавливать в должности, хотя бы уровень админки вернуть .
https://vk.com/lissakovv черкани
 
  • Ваш игровой сервер: Three
  • Ваш вопрос: Как перенести аккаунт с 3 сервера на 1?
  • Вложение (если требуется): Не требуется.
 
  • Ваш игровой сервер:Three
  • Ваш вопрос:меня занесли в чс за слив админки я подал на снятя чс мне написали тип на другом акке отиграть стокото часов крч долгая история за то время поменялось куча га команды проекта и тд крч я захожу на акк там где слил адм ник Maks1m смотрю он не зареган крч мне нада узнать я в чс или нет
  • Вложение (если требуется):
 
  • Ваш игровой сервер:Three
  • Ваш вопрос:меня занесли в чс за слив админки я подал на снятя чс мне написали тип на другом акке отиграть стокото часов крч долгая история за то время поменялось куча га команды проекта и тд крч я захожу на акк там где слил адм ник Maks1m смотрю он не зареган крч мне нада узнать я в чс или нет
  • Вложение (если требуется):
Из чёрного списка списка возможно только выйти при одобрении красной администрации. Впервые слышу чтобы из ЧС выходили при отыгровки часов - бред! Отвечу вседки на Ваш главный вопрос. Вы находитесь в чёрном списке проекта и Ваш аккаунт удалён за слив админки. Пока
 
Назад
Сверху