Вопрос — ответ | Question — answer

1. Сервер (One/Two/Three): 1
2. Ник: Franchesko_Barinoto
3. Вопрос: проблема в том, что я когда прицеливаюсь, прицел тупо сам по себе уводит вниз, пробовал уже и переустанавливать гта, и на других сборках играть, всё равно
4. Скриншот (если требуется): нету
 
Последнее редактирование:
1. Сервер (One/Two/Three): 1
2. Ник: Franchesko_Barinoto
3. Вопрос: проблема в том, что я когда прицеливаюсь, прицел тупо сам по себе уводит вниз, пробовал уже и переустанавливать гта, и на других сборках играть, всё
4. Скриншот (если требуется):
senfix настрой
 
в этом видео показана проблема, а как сенсфикс настроить то
 
1. Сервер (One/Two/Three): 1
2. Ник: Franchesko_Barinoto
3. Вопрос: проблема в том, что я когда прицеливаюсь, прицел тупо сам по себе уводит вниз, пробовал уже и переустанавливать гта, и на других сборках играть, всё равно
4. Скриншот (если требуется): нету
Посоветую скачать gamefixer.Там есть встроенный senfix
 
1. Сервер (One/Two/Three):Two
2. Ник:zix.exe
3. Вопрос:Как узнать пароль от админ панели, после покупки
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three):Two
2. Ник:zix.exe
3. Вопрос:Как узнать пароль от админ панели, после покупки
4. Скриншот (если требуется):
Если только вот-вот купили, то при заходе в игру вам его напишет система. Вам нужно будет его заскринить.
Если вы не заскринили, обращайтесь к ГА/ЗГА сервера.
 
Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник: Maxim_Gorbunov
3. Вопрос: Купил права администратора 1 уровня. Пароля не дали, не знаю куда обращаться . Можете связаться со мной? Вк написал при покупке - https://vk.com/xxxi1997
4. Скриншот (если требуется): Чек: Посмотреть вложение 2488
Пароль был написан в чате, а так отпишите главному администратору: https://vk.com/d.yashin99
 
Зачем мне указывать сервер и ник?
У меня вопрос: как поменять имя форумного аккаунта.
Когда регистрировался, вообще забыл его вписать, но автоматом как то вписалось то что сейчас у меня есть!
Отпишите в ЛС любому Главному Администратору.
 
1. Сервер (One/Two/Three): Все
2. Ник: Nesquick_Simpson (основа)
3. Вопрос: Почему меня банит вся администрация? А потом разбанивают, я без читов играю, можно мне спокойно поиграть уже наконец, без заливов опр каждый час или нет? Пусть администрация будет опытнее пожалуйста
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): Все
2. Ник: Nesquick_Simpson (основа)
3. Вопрос: Почему меня банит вся администрация? А потом разбанивают, я без читов играю, можно мне спокойно поиграть уже наконец, без заливов опр каждый час или нет? Пусть администрация будет опытнее пожалуйста
4. Скриншот (если требуется):
Вам в раздел "Жалобы".
 
Последнее редактирование:
Я вам уже говорил в теме которую закрыл.

Чтобы сменить форумный аккаунт надо найти свой сервер на котором вы играете (форум), и там пролистаете в самый низ после чего будет тема "Заявление на смену форумного ника" Пишите заявление, посмотрят заявление, и когда одобрят, тогда и сменят.
 
Q! А причём тут свой сервер? Я к примеру на всех серверах играю, поочереди. И форумный акк, не привязан же к конкретному серву. Он же сам по себе, свободный форумный акк...
Как мне быть? На всех серверах я играю...
Подайте уже в любой сервер ибо в Тех. Раздел!
 
1. Сервер (One/Two/Three):3
2. Ник:Rassvet.
3. Вопрос:Можно ли с твинка перевести деньги на основу? (через впн,через один ip не пускает)
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three):3
2. Ник:Rassvet.
3. Вопрос:Можно ли с твинка перевести деньги на основу? (через впн,через один ip не пускает)
4. Скриншот (если требуется):
вам в тех раздел
 
1. Сервер (One/Two/Three): one
2. Ник: Getto_Tawerka
3. Вопрос: как получить/купить аксессуары (acs)
4. Скриншот (если требуется): -
 
1. Сервер (One/Two/Three): four
2. Ник: giveup
3. Вопрос: дается ли мут за рекламу ютуб канала?
4. Скриншот (если требуется): https://ibb.co/k1ZzX1R
 
1. Сервер (One/Two/Three): Three
2. Ник: daster.exe
3. Вопрос: купил админку 1 лвла. Указал в покупке свой вк правильно, а активацию уже жду 4 день, мне сколько ждать еще?
4. Скриншот (если требуется):
 
1. Сервер (One/Two/Three): Three
2. Ник: daster.exe
3. Вопрос: купил админку 1 лвла. Указал в покупке свой вк правильно, а активацию уже жду 4 день, мне сколько ждать еще?
4. Скриншот (если требуется):
Стоит обратиться сюда. Возможно админ-права не выдались.
 
Назад
Сверху