Рассмотрено Возвращение ограничения на убийства для игры на /gw

Рассмотрено Возвращение ограничения на убийства для игры на /gw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELProfessor

Пользователь
Сообщения
4 775
Реакции
1 460
1. Ваш ник и сервер: Professor.Chidori, первый
2. Ваше предложение:
Поставить (вернуть) ограничение на минимальное количество убийств, необходимое для игре на /gw. Как минимум на 01 сервере.

Ситуация следующая: при "включенном" ограничении игроку необходимо было убить определенное количество людей (если не ошибаюсь, то 200). Тем самым отсеивалось большая часть "rage" читеров.
Но после того как было убрано ограничение на количество убийств для игры на гв, режим превратился в фарш из аимщиков, авто +сшеров и других читеров.
Да и я, как главный следящий за гетто, обратил внимание, что после отмены ограничения на убийства, количество перекрашенных территорий из-за нарушений ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличилось. Если раньше за полтора часа игры следящие успевали перекрасить 3-5 территорий максимум, то сейчас, за этот же промежуток времени, они могут перекрасить до 10-12 территорий. Данные цифры наглядно показывают на сколько увеличился приток читеров в этот режим.
Поэтому я считаю, что возвращение хотя бы минимального ограничения на убийства просто необходимо для адекватной игры на гв.
 
Последнее редактирование:
За
Стало слишком много челиков с софтом.
Да и желательно сделать от 500 киллов.
Ну 500 многовато, мне кажется, а вот 100-150 убийств - это оптимальное число. Ибо в названии сервера написано, что он Ганг Вар.
Новый игрок видя это, заходит именно с целью поиграть в этом режиме, а не набивать киллы на каком-то другом. А набрать 500 убийств - это долгое занятие, которое не все захотят выполнять.
 
Ну 500 многовато, мне кажется, а вот 100-150 убийств - это оптимальное число. Ибо в названии сервера написано, что он Ганг Вар.
Новый игрок видя это, заходит именно с целью поиграть в этом режиме, а не набивать киллы на каком-то другом. А набрать 500 убийств - это долгое занятие, которое не все захотят выполнять.
С аимом набить минут 5 эти киллы считая х3, так что 500, как раз самое нормальное.
 
1654109300376.png
Раньше было что на ГВ можно было зайти с ранга "Новичок " до ребаланса рангов это 200 киллов, после него стало 500, что я считаю замечательным решением. Потому что читеры бесят, но если на ДМе, ты ничего не потеряешь, то на ГВ можно терру слить если нет следящих, вообщем обеими руками
За!
 
Против,для этого есть админы,если поставить вход в гв с 200-500 киллов - онлайн в бандах упадет на дно,молчу уже за 2 и 3 сервер....
Читеров как было так и осталось
 
Последнее редактирование:
За
 
В ближайшее время будет обновление с фиксом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху