Отказано Всем пиривет, и это рубрика "Угарные жабалы" вместе с администратором wassup !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FaStKinG

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм : FaStKinG
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): wassup
3. Описание ситуации: просто спокойно играли разносил, мне даже мут дали на 30 минут хотя я им сказал что они 0 (по факту). Так вот, играли в бандах я был в ацтек все 4 админа были в грув, вот что бывает если играть против админов( они же главные круче них стрелять не кто не умеет, ну и этот чаладйо маладой яловек дал мне бан на тридцаточку минуточек за aim хотя его там и в блези не было, просто это малолетенее существо не знает как поворачивать мышь по время +С в противника, и оНо ПоДуМаЛО шТо ТиПа ЭтА АИМ А КАК ЖЕ! Я ЖЕ САМЫЙ КРУТОЙ АДМИН МЕНЯ НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ! ( извеняюсь за caps lock просто реально от таких школодрочеров нубов бомбит.)
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 27.10.2020 - 00:39
5. Доказательства: Только скрин самого бана, и скринчики там где я их нагинал. 6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): нет, т.к. аима тоже нет. Тупо не за что.
 

Вложения

  • sa-mp-762.png
    sa-mp-762.png
    216.7 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-761.png
    sa-mp-761.png
    312.6 KB · Просмотры: 3
Ах да, пожалуйста, предоставьте мой "aim" на фрапсе, если нет, то разблокировка и снятие этого "администратора" (честно).
 
Перепишите жалобу без оскорблений и с согласием в последнем пункте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху