Отказано Выход с джаила за $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrproper ❤ Sakurajima

btw
Пользователь
Сообщения
1 399
Реакции
313
Неадекватное поведение
/dell хуйню высрал, не обдумал
 
Последнее редактирование:
Как по мне лично , не особо. Т.к наказание, на то и наказание)
Против
 
Кринж с Аризоны, против.
Если надо срочно выйти задонать, хостинг надо же оплачивать!!
 
Предложение из серии "было бы хорошо, если...", без какой-либо конкретики. У меня сразу возникают несколько вопросов к автору данного предложения:
1. По какому "курсу" виртов к минутам в тюрьме выпускать людей?)
2. Автор пишет, что данное нововведение не будет распространяться на нарушителей, которых посадили за читы. Однако, как это реализовать?

Да и вообще, выпуск людей за донат оправдан тем, что человек тратит свои личные деньги, которые он задонатил на Монсер, тем самым игрок в следующий раз подумает перед тем, как совершить повторное нарушение. А с выпуском за вирты такого не будет, ведь вирты относительно легко можно заработать на сервере и они не так ценятся, как на РП проектах (где система выхода из ДеМоргана за вирты реализована).

Против конечно же.
 
Последнее редактирование:
Я вообще против такой системы. Донат еще куда не шло, но за вирты это полный абсурд. А тогда какой смысл приобретает джаил, если там будет полный спектр: и за донат, и за вирты?
Против, тогда можно будет удалять /jail
 
Да не такое откажут идея бредовая
Против.
Закрыто
 
Предложение из серии "было бы хорошо, если...", без какой-либо конкретики. У меня сразу возникают несколько вопросов к автору данного предложения:
1. По какому "курсу" виртов к минутам в тюрьме выпускать людей?)
2. Автор пишет, что данное нововведение не будет распространяться на нарушителей, которых посадили за читы. Однако, как это реализовать?

Да и вообще, выпуск людей за донат оправдан тем, что человек тратит свои личные деньги, которые он задонатил на Монсер, тем самым игрок в следующий раз подумает перед тем, как совершить повторное нарушение. А с выпуском за вирты такого не будет, ведь вирты относительно легко можно заработать на сервере и они не так ценятся, как на РП проектах (где система выхода из ДеМоргана за вирты реализована).

Против конечно же.
1) Разработчики проекта могут вместе обсудить ценовую категорию за 1 минуту джаила (тут уже на рассмотрение)
2) Взять человека который ТОЛЬКО что зарегистрировался на монсер с НОВОГО аккаунта и начал читерить. Хелпер зажает его в дмг и все, он то не выйдет т.к денег нету :)
А если уж *богатый* игрок будет читерить, то уже ст. и более адм. просто его забанит
 
Выдам баллы за неадекватное поведение в разделе, в следующий раз будете удалять тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху