Рассмотрено Взломали вип аккаунт, знаю кто взломал.

Рассмотрено Взломали вип аккаунт, знаю кто взломал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p1cador.gerarrdios

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
- В заголовке темы должен присутствовать ник, сервер и краткое описание проблемы
1. Сервер (One/Two/Three/Four): One
2. Ник (Nick): p1cador.gerarrdios
3. E-mail указанный на аккаунте в игре (первые буквы/часть слова имеющиеся в нем): Непомню
- Если необходимо восстановить доступ к аккаунту и не указана ваша почта, то нужно указать в пункте выше
4. IP адрес и интернет провайдер (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 37.214.23.100
5. Дата и город регистрации (год регистрации, сезон года): 02.08.2017, Беларусь.
6. Статистика (примерные данные аккаунта (номер аккаунта, убийства, смерти, донат): 166467051, убийств 1502 или немного больше, доната 27 рублей было если не потратили, смертей 1014 сейчас больше, смотрю скрин аккаунта.
7. Суть проблемы (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности;
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте): Взломали, я знаю кто это взломал, мой друг давний недавно поссорились, он администратором 2 уровня на 1 сервере и он меня везде взломал, он знал мой пороль.
 
Забанил аккаунт временно, чтобы ничего не натворил с ним.
Как восстановят, отпишите мне в личные сообщение на форуме, разбаню.​
 
Установил почту на аккаунте которая у вас установлена на форумном аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху