🔰 Закрытые жалобы на модерацию форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
angry bird
Пользователь
Реакции
7
  1. Ваш никнейм: kewa.incrible
  2. Никнейм модератора: Havre
  3. Описание ситуации: почему наказание в силе, если я просто описал аватарку, я этого человека то толком не знаю, или мб не помню, зачем мне его оскорблять, тем более на админке? логически подумайте
  4. Доказательства и где произошло нарушение: не требуется

ЧОП "Хомяки лэтуны"
Разработчик проекта
Руководство модерации
Реакции
3 180
  1. Ваш никнейм: kewa.incrible
  2. Никнейм модератора: Havre
  3. Описание ситуации: почему наказание в силе, если я просто описал аватарку, я этого человека то толком не знаю, или мб не помню, зачем мне его оскорблять, тем более на админке? логически подумайте
  4. Доказательства и где произошло нарушение: не требуется
Вы назвали человека "грязная свинья", не важно какая у него аватарка, правилами форума запрещены любые оскорбления.

Пользователь
Реакции
4
  1. Ваш никнейм: Roger_
  2. Никнейм модератора: mzlx.chidori
  3. Описание ситуации: Модератор покрывает нарушение VI. Политика и религия 10). Запрещено обсуждение военных действий, использование видео, аватарок, подписей и тому подобного на форуме. К этому правилу также относяться военные символы в виде "Z/V" и другие символы. Администратор Александр Марен https://forum.monser.ru/members/alexandr_maren.41389/#about использует в качестве росписи слова "мир вам" в сине-жёлтой расцветки что напоминает флаг украины где на данный момент проходит СВО, можно сказать что он просто желает мира, но нет не зря данный админ выбрал расцветку флага и неопределенное местоимение что указывает на желанию мира украинцам во время СВО, но модератор так не считает, и думает что всё по приколу
  4. Доказательства и где произошло нарушение: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-mlsxz-chidori.111258/

Soon...
Команда проекта
Разработчик проекта
Руководство модерации
Премиум пользователь
Реакции
1 417
  1. Ваш никнейм: Roger_
  2. Никнейм модератора: mzlx.chidori
  3. Описание ситуации: Модератор покрывает нарушение VI. Политика и религия 10). Запрещено обсуждение военных действий, использование видео, аватарок, подписей и тому подобного на форуме. К этому правилу также относяться военные символы в виде "Z/V" и другие символы. Администратор Александр Марен https://forum.monser.ru/members/alexandr_maren.41389/#about использует в качестве росписи слова "мир вам" в сине-жёлтой расцветки что напоминает флаг украины где на данный момент проходит СВО, можно сказать что он просто желает мира, но нет не зря данный админ выбрал расцветку флага и неопределенное местоимение что указывает на желанию мира украинцам во время СВО, но модератор так не считает, и думает что всё по приколу
  4. Доказательства и где произошло нарушение: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-mlsxz-chidori.111258/
Покрывательства от модератора не вижу, обвинения в сторону Pchelka* - высосаны из пальца, по вашей логике мы должны запретить игрокам играть в гетто, потому что территории Ацтека и Вагоса в сочетании напоминают флаг Украины, ведь это идет уже за политику, верно?
Меньше накручивайте себя и все будет нормально. Модератор, а так-же пользователь форума наказы не будут.

юра мы всё проебали
Пользователь
Реакции
24
Неуважительное отношение в сторону модерации форума
  1. Ваш никнейм: pure.cheaters
  2. Никнейм модератора: taki.incrible
  3. Описание ситуации: написал в теме "что такое телевизер", если сделать невозможное для игроков сампа действие, и пошевелить мозгами, то можно напрячься и загуглить что такое шутка. Я понимаю, что для самперов 4 слова прочитать это трудно, когда мама и папа это брат и сестра сложно, но думаю если всё таки попытаться, то получиться узнать, что это текстовое сообщение юмористического характера, а если ещё посильнее понапрягать прямые извилины, то можно будет осознать, что написанное мной имеет прямое отношение к теме.
    не придётся вызывать пояснительную бригаду, ведь Я-сампер феномен.. у меня нет инвалидности, поэтому поясняю - смысл текста был в том, что я настолько давно не смотрел телевизор, что уже забыл что это такое.

вы самперы, так любите кидаться словом "оффтоп", но даже не знаете его значения, я уже 300 раз местным админам с интеллектом крабовой палочки рассказывал за оффтоп, и каждый раз оказывался прав(свит приветули), но сделаю это ещё раз, но уже для модеров.
    Оффтоп - сообщение отправленное не по заданной теме диалога. Тема диалога - телевизор, и сколько в день я его смотрю, видать мой саркастичный ответ слишком затруднил родиончика, и у него не хватило сил обработать такой "тонкий" юмор.

кто дал фрику модерку?
  4. Доказательства и где произошло нарушение:1674474239800.png

Soon...
Команда проекта
Разработчик проекта
Руководство модерации
Премиум пользователь
Реакции
1 417
  1. Ваш никнейм: pure.cheaters
  2. Никнейм модератора: taki.incrible
  3. Описание ситуации: написал в теме "что такое телевизер", если сделать невозможное для игроков сампа действие, и пошевелить мозгами, то можно напрячься и загуглить что такое шутка. Я понимаю, что для самперов 4 слова прочитать это трудно, когда мама и папа это брат и сестра сложно, но думаю если всё таки попытаться, то получиться узнать, что это текстовое сообщение юмористического характера, а если ещё посильнее понапрягать прямые извилины, то можно будет осознать, что написанное мной имеет прямое отношение к теме.
    не придётся вызывать пояснительную бригаду, ведь Я-сампер феномен.. у меня нет инвалидности, поэтому поясняю - смысл текста был в том, что я настолько давно не смотрел телевизор, что уже забыл что это такое.

вы самперы, так любите кидаться словом "оффтоп", но даже не знаете его значения, я уже 300 раз местным админам с интеллектом крабовой палочки рассказывал за оффтоп, и каждый раз оказывался прав(свит приветули), но сделаю это ещё раз, но уже для модеров.
    Оффтоп - сообщение отправленное не по заданной теме диалога. Тема диалога - телевизор, и сколько в день я его смотрю, видать мой саркастичный ответ слишком затруднил родиончика, и у него не хватило сил обработать такой "тонкий" юмор.

кто дал фрику модерку?
  4. Доказательства и где произошло нарушение:Посмотреть вложение 40665
В следующий раз будете думать, прежде чем пытаться неудачно пошутить.
Баллы выданы верно, выдам еще парочку за неуважение к модерации форума.

Фармила онлайна (record - 50h.50m.50s)
Администратор сервера
Server Three
Реакции
4
Ваш никнейм:traktor.employed
Никнейм модератора:Flexmachina
Описание ситуации:Написал свою любимую фирму чая и дали предик
Доказательства и где произошло нарушение:https://yapx.ru/album/VqvSY

ЧОП "Хомяки лэтуны"
Разработчик проекта
Руководство модерации
Реакции
3 180
Ваш никнейм:traktor.employed
Никнейм модератора:Flexmachina
Описание ситуации:Написал свою любимую фирму чая и дали предик
Доказательства и где произошло нарушение:https://yapx.ru/album/VqvSY
Выдано верно, нельзя участвовать в более чем 6 темах за 24 часа.

Дэнчик<3
Администратор сервера
Server Three
Реакции
2
  1. Ваш никнейм:garag3.asi
  2. Никнейм модератора:Flexmachine
  3. Описание ситуации:подписался в профиле бывшего администратора и получил форумный пред,вопрос за что?
  4. Доказательства и где произошло нарушение:1679149672623.png1679149710678.png

Soon...
Команда проекта
Разработчик проекта
Руководство модерации
Премиум пользователь
Реакции
1 417
  1. Ваш никнейм:garag3.asi
  2. Никнейм модератора:Flexmachine
  3. Описание ситуации:подписался в профиле бывшего администратора и получил форумный пред,вопрос за что?
  4. Доказательства и где произошло нарушение:Посмотреть вложение 41339Посмотреть вложение 41340

Баллы выданы верно, в названии переписки четко написана причина. "Нарушение правил форума 5.2".
Думаю зайти прочесть не так уж и трудно, запрещено выделением цветом всего сообщения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.