Жалоба | Benjamin_Goldman1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent_

Араб
Пользователь
Сообщения
1 078
Реакции
407
1. Ваш ник: Vincent_1
2. Описание: Зашел значит с утреца постреляться, а тут незадача, выход за территорию открыт + машина на ДМ стоит. Ну, правилами ведь не запрещено кататься на ДМ, тем более, не мешал не кому.. А администратор сначала начал меня слапать, тем самым мешая мне играть + потом вовсе кинул за помеху. Хотя даже умысла не было такого :( Администраторов все-таки нужно будет наказать за такие делишки:sneaky: Моей вины в том, что администратор забыл удалить автомобиль нету:D
3. Дата выдачи и время по МСК: 03.09.2018 | 09.58
4. Доказательства: Кликабельно

5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Да, разумеется :)
 
Последнее редактирование:
Я знаю данного администратора, и док-вы он не предоставит никому, её у него нету. Он получит пред, я так думаю )
 
Последнее редактирование:
С чего вдруг вы не мешали никому? Я лично следил за вами, вы катались на машине по дм зоне и сбивали людей, на вас откликались много людей, сам лично помню почти все по вам стреляли! И да, скрин вы сделали, отъехав от дм зоны, чтобы были правы вы
 
С чего вдруг вы не мешали никому? Я лично следил за вами, вы катались на машине по дм зоне и сбивали людей, на вас откликались много людей, сам лично помню почти все по вам стреляли! И да, скрин вы сделали, отъехав от дм зоны, чтобы были правы вы
Просьба не оффтопить в моей жалобе :(

По этому автомобилю нельзя было стрелять, так как появлялась анти-ТК. :)
 
С чего вдруг вы не мешали никому? Я лично следил за вами, вы катались на машине по дм зоне и сбивали людей, на вас откликались много людей, сам лично помню почти все по вам стреляли! И да, скрин вы сделали, отъехав от дм зоны, чтобы были правы вы
пруфани что он отъехал, следильщик нашелся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху