Рассмотрено ЖАЛОБА | KTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_our

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
23
) Мой игровой ник-нейм: SVO.Yura
2) Ник игрока/судьи: KTO.Spoit
3) Описание ситуации: Многократное нарушение пункта 8 правил турниров серии MGS:

Нарушение общепринятых норм поведения (Некорректное поведение, оскорбление игроков (за исключением выражения эмоций во время матча) или представителей организаторов турнира в официальных каналах связи и публичных площадках) — штраф 25% от вознаграждения в виде виртуальной валюты, денег, очков за турнир, снятие очков рейтинга, дисквалификация игрока/команды, отстранение игрока/команды от 3-х до 6 месяцев.

Все таймкоды взяты с опры KTO.Damirich:

  • 25:05 - оск родных
  • 26:40 - оск родных
  • 27:45 - оск родных
  • 27:56 - оск родных
  • 28:11 - оск родных
  • 29:20 - оск родных
  • 29:40 - оск родных
  • 32:17 - оск родных
  • 46:33 - оск родных
  • 46:45 - оск родных
  • 51:16 - Спойт рассказал, чьи дети организаторы
  • 1:01:41 - оск родных
  • 1:13:14 - оск родных
Уверен, что могли что-то упустить, но достаточно включить опру и оскорбления полетят чуть ли не в каждом раунде. Мы понимаем, что эмоции, но есть границы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, скажите мне какой смысл жалобы и что вы хотите от неё, за исключением таймкода 51:16.
 
Добрый день, скажите мне какой смысл жалобы и что вы хотите от неё, за исключением таймкода 51:16.
Добрый, то есть, 25-кратное оскорбление родителей соперников - это легитимно?

Хорошо, если интересуют исключительно оскорбления организаторов, то и эту опру посмотрите -
40:10 - таймкод.

Что я хочу от этой жалобы? Дисквал Спойта и предупреждение команде KTO - это, как минимум.
 
Игрок KTO - Spoit получает черный список турниров на 6 месяцев, за оскорбление родных организаторов.
Команда KTO получает штраф 25% от вознаграждения в виде виртуальной валюты, денег, очков за турнир, за массовое нарушение правил, а также 2 предупреждение команде.
Успехов, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху