Рассмотрено Жалоба на администратора antoxx.chidori

Рассмотрено Жалоба на администратора antoxx.chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Parker

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Angel_Parkrs
Ник-нейм администратора: antoxx.chidori
Дата выдачи наказания: 15.06.2024
Описание ситуации: мне интересно администратор знает как работает смуч аим бот то вы глубоко ошибаетесь там прицел залипает на игрока а тут он даже не залип + я очень хорошо стреляю
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Старшая администрация

2024-06-15_21-44-35.png
2024-06-15_21-43-08.png2024-06-15_21-42-41.png2024-06-15_21-45-28.png
и таких моментов где у тебя на плечо и руку кидает у мекя достаточно у тебя смуч я считаю это лично что ты игграешь со смутчем и очень палевными настройками где у тебя все хиты в основе сидят на плечах и костях рук
2024-06-15_21-44-24.png а здесь ваще хит бокс потерял
и я росписал тебе только часть твоих хитков со смутчем а там их поверь целый откат что на плечи ведёт что на кость рук
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху