Рассмотрено Жалоба на администратора Emiliano_Teyqueze

Рассмотрено Жалоба на администратора Emiliano_Teyqueze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1mpl2YT

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Easy
Ник-нейм администратора: Emiliano_Teyqueze
Дата выдачи наказания: 18.11.2022
Описание ситуации: Пишу в /o Кто пвп. Мне кидает кто то пвп я принимаю. Играли до 3 раунда. Убиваю его первый раз. Он сразу же встал афк без esc. Ну я не стал его ждать. Пока он стоит на месте я его просто убиваю и мне прилетает бан за Auto +c. Админы а теперь вопрос. Я сыграл с ним токо 1 раунд после этого он выносит вердикт и сразу банит. Зачем вы покупаете админки если не можете определить где чит где нет.
Меня токо сегодня разбанили и тут опять бан, вы совсем на приколе? Как играть тогда если ты хорошо стреляешь. Ты 1 раз убил админа,тебя банят, 3 раза попал в человека,тебя банят. Хватит покупать админки тогда. Или хотя бы заходите в рек за мной. +Из за бана я потерял деньги, которые перешли админу с которым я играл. Если мне этот акк был бы не нужен я бы не писал жб. А у меня там аксы +1.5к килов.

Скриншот/видео:
 
Хотелось бы хоть компенсацию какую то. А что постоянно бегать на форум тоже на прегает
 
На рассмотрении
 
Хотелось бы хоть компенсацию какую то. А что постоянно бегать на форум тоже на прегает
Вас разбанили, недостаточно доказательств, я за вами следил еще с DM, зайдите в игру выдам компенсацию
 
Сниму наказание, администратор получит предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху