Отказано Жалоба на администратора Exfil _Chidori

Отказано Жалоба на администратора Exfil _Chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIWERT.

ПРЯМО НА МОЕЙ МОГИЛЕ ТАНЦУЙТЕ
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: LIWERT.
Ник-нейм администратора: Exfil _Chidori
Дата выдачи наказания: 02.07.2024
Описание ситуации: Здравствуйте, пишу своими словами, своими мыслями попытаюсь ситуацию изложить так, что бы вам было максимально понятно.
У вас на сервере есть администратор, который находится на должности следящий за режимом ММ.
flexmachina
Ситуация такая, ранее играл со своими типами ММ, против 10-ки и еще двух типов, один 8-ка другой вроде как 5-ка.
По просьбе 10-ки, два аккаунта выходят и тем самым нарушают правило АБУЗ ЕЛЛо.
Я пишу жалобу естественно, где излагаю все как есть.
Переходим на жалобу, будем все по порядку разбирать.
Я пишу с замыслом сарказма "Не заставляйте меня доказывать вам, что при выходи 2х членов из игры, у последнего рейтинг не сольется." , а мне епта отвечают. А ТЫ ДОКАЖИ ))
Вопрос ставлю следующий, почему я обычный игрок, должен показывать следящему администратору банальную систему ММ, как только я ему показал уже в другой жалобе, он сносит их аккаунты.
Хочу что бы администратора строго наказали, пускай посидит дополнительные часики для снятие выговора )
Почему я должен тратить и искать людей для того что бы пацаны помогли мне записать фрапс , как работает система ММ??
Я просрал час времени на это и кучу нервов, думаю нужно наказать админа.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
ПРОСЬБА, если жалоба написана не на того админа, а я собирался писать на следящего за администраторами, просьба передать ему жалобу, ДА ФЛЕКС МАШИНКА :)))))) ;) ;) ;)
 
Привет, жалобы на красную администрацию рассматриваются в техническом разделе.
Жалобы на флекса в раздел MatchMaking
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху