Рассмотрено Жалоба на администратора flex

Рассмотрено Жалоба на администратора flex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onelove

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: onelove
Ник-нейм администратора: flex
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 10
Описание ситуации: ТРЕТИЙ БАН ЗА ДЕНЬ ПАРНИ НУ ХВАТИТ УЖЕ, Я ФУЛЛ ЧИСТ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО
Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация, Старшая администрация
Дата нарушения: 02.07.2024
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: onelove
Ник-нейм администратора: flex
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 10
Описание ситуации: ТРЕТИЙ БАН ЗА ДЕНЬ ПАРНИ НУ ХВАТИТ УЖЕ, Я ФУЛЛ ЧИСТ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО
Доказательства: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дата нарушения: 02.07.2024
Если вам реально заняться нечем, я могу вам 140 гигабайт опровержений скинуть. с 29 июня и до этого матчаScreenshot_1049.png
 
ну он бан дал просто, хоть там и форма была. да хз зачем пинганул его, у меня 4:32 =)
ну а ты опры обычно смотришь, вот и пинганул
флекс - мой руководитель по части матчмейкинга, я не влияю на его вердикты и не трогаю его жалобы.
Закрыто от оффтопа
 
На рассмотрении.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Кураторы проекта
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Кураторы проекта, Спец. администрация
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху