Отказано Жалоба на администратора forczao | Пересмотр

Отказано Жалоба на администратора forczao | Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samedka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1) Мой игровой ник-нейм: aquliwe
2) Ник игрока/судьи: forczao
3) Описание ситуации: Здраствуйте, 08.04.23 играли турнир против команды TSF (The Snake Farm), с чего хочу начать так это с полной не подготовности администрации к турниру, почему администрация постоянно прожимает паузы, что очень отвлекает от игры, постоянно что то идет не так, идем далее. Нашего капитана команды iluxjf банит за чит, не назвали какой, ниже в доказательствах будет ссылка на жалобу с разбором от администратора. Давайте попробуем опровергнуть данные моменты, сразу хочу сказать что опыт в сфере администратирования в сампе огромен, в данный момент занимаю пост ГСа нелегалов на проекте "Arizona", и за все время накопился большой опыт в понимании ПО.
Начнем с того, что администратор прикрепляет моменты уже со второй карты, но почему же на первой карте он ничего не нашел? По логике администратора видимо игрок не выключая фрапс что то подгрузил, хочу упомянуть, что все наши игроки играли с оффициальным античитом данного проекта "ACM", который даже НЕ ПРОПУСКАЕТ софт который инжектится.
Давайте перейдем к первому моменту от администратора.
43.26 игрок стреляет с шотгана и как пишет администратор все летит в точку прицела и нету трейсеров, а куда тут лететь если в упор идет тычка по мне, и как мы все знаем в данной игре трейсер не всегда прорисовывается, вопрос даже другой, кто сейчас использует софт без включенного CF фильтра?
ucyaLlM.png

43.44 администратор утверждает что в данном моменте нету разброса, как мы видим расстояние чуть ли не в упор, идет первый выстрел в пузо
M20jU0w.png

Идет второй выстрел, но как мы все знаем что второй выстрел идет с минимальным кд, к тому же мы видим что в данном выстреле был разброс.
wSGRARu.png

2hst2lW.png

Идет третий выстрел, выстрел идет по разбросу и как мы видим что по хитбоксу данную тычку регает.
WFEoKbC.png

ON7YXGY.png

44:27 Администратор говорит что игрок дает на префайре тобишь по вх, смотрим данный момент, как видим на первом скриншоте видим у игрока торчит локоть, на втором скриншоте видим тот самый пиксель локтя, ну и видим третий скриншот момент выстрела, с учетом того, что это первый выстрел и он летит в точку.
AyM9Hlo.png

eYEyj57.png

KyuF5Hs.png

53.20 вообще бредовый момент, игрок ореентируясь по клисту решил просто прошить, не понимаю о каком вх может идти речь игрок фрапсит через nvidia expiriens который не обходят читы, а так же у игрока фрапсится рабочий стол что видно на тайм коде 53.39
57.15 Опять же бред момент, игрок стоит в пкме с М4 и ориентируется по клистам, видит по клисту что справа игрок и решает проверить на пик игрока, с учетом того что через такую стенку игрок может поймать таргет и узнать есть ли там игрок или нет.
Не знаю о каком ПО может идти речь в частности о вх если игрок фрапсит через шадуху на что так же есть доказательства которые можем прикрепить если это потребуется, прошу пересмотреть данную опру.
4) Доказательства: https://forum.monser.ru/threads/opra-bht-vs-tsf-data-08-04-23-19-00.118202/
 
1. Жалоба от 3-о лица
2. Ваш капитан сам пишет о том, что обошёл анти-чит, даже если это рофл - то обман судей турнира запрещён
1681316583295.png
3. В его же сообщении сказано что опра отредактирована, что запрещено правилами опровержений.
4. На его опре слишком сильные задержки по звуку
5. Если игрок фрапсит через NVIDIA, не значит что у него не может быть читов/вх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху