Рассмотрено Жалоба на администратора Konstanta.

Рассмотрено Жалоба на администратора Konstanta.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paranormalniy

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: DEVDSTVX
Ник-нейм администратора: Konstanta.
Дата выдачи наказания: 30.05.2024
Описание ситуации: Произошел неприятный для меня момент, меня заблокировали за попытку продажи аккаунта. При том что я написал это на сервере, не сложно же догадаться что это была шутка. Надо было бы мне его продать, я бы в игре такое не писал, и знал бы точно, что получу бан. Мне то полный разбан не нужен, хотелось бы обойтись без обнуления. Пожалуйста.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, на рассмотрении
Konstanta.
 
Привет, передал доказательства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Кураторы проекта, Спец. администрация
 
Привет, пойду на уступок и попрошу заменить бан на 90 дней вместо вечного с последующим удалением. Но если увижу, что аккаунт разблокирован путем покупки разбана - будет немедленное удаление.
Стоит думать прежде чем так нелепо шутить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху