Рассмотрено Жалоба на администратора prozorg camaro

Рассмотрено Жалоба на администратора prozorg camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodyanwaero

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: bodyanXwaero
Ник-нейм администратора: prozorg camaro
Дата выдачи наказания: 01.01.1970
Описание ситуации: Непонятный бан светится , который мне никогда не давали , вот тема старая , проблема на пару дней ушла , а сейчас опять вернулась . Как быть?
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, перезагрузи роутер.
На ответ 24 часа.
Я итак пытаюсь заходить и с впном , и без . Все бестолку. Раз в 10 попыток в течении пары дней может запустить ,а 9 раз будет писать вот такие баны по ипу , и с разными причинами от разных админов , с разными датами.
 
Я итак пытаюсь заходить и с впном , и без . Все бестолку. Раз в 10 попыток в течении пары дней может запустить ,а 9 раз будет писать вот такие баны по ипу , и с разными причинами от разных админов , с разными датами.
Аккаунт не заблокирован.
К сожалению разбанить не сможем.
Пробуй менять Страны/Регионы, если есть пару лишних баксов, купи нормальный впн, что бы пинг был меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху