Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Рассмотрено Жалоба на администратора Quentin_Inferno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aishiteru

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
48

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: unexplored
Ник-нейм администратора: Quentin_Inferno
Дата выдачи наказания: 26.06.2024
Описание ситуации: бегал на обычной дм локе, фастил с даблхитами и администратор квинтин инферно забанил меня за аим ещё пишет в пм без отката не разбанишься) хотяб предупредил бы что есть подозрения чтоб я готовил опру сразу ибо не все играют с откатом в том числе и я, мне нечего скрывать, просто характеристики пк не позволяют играть с откатом, могу лишь прикрепить геймплей свой, где я также бегаю и убиваю противников) под фрапс конечно трудно играть в 70-80 фпс, но я старался, акк жалко с 44к киллами чувак в пермач откинул меня за читы, для чела который играет с 2016 думаю не трудно фастить и попасть с даблхита в скин

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, доказательства предоставил.
Ожидай ответа meezeR
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Руководство проекта
 
Привет, на рассмотрении.
 
Заменю вечную блокировку аккаунта на 90 дней обычной блокировки за игру со смуч аимботом + антистаном.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху