Рассмотрено Жалоба на администратора Roy_Lovely и команду ABU BANDITOS

Рассмотрено Жалоба на администратора Roy_Lovely и команду ABU BANDITOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kZnc

Маг-целитель
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
9
1) Мой игровой ник-нейм: DRX.kZnc
2) Ник игрока/судьи: (игроки) ABU.slavian, ABU.matteshka, (администратор) vintagexzol
3) Описание ситуации: Здраствуйте уважаемые читатели и администрация. Сегодня закончился турнир MGS Kickoff и как "заслуженно" состав Abu Banditos выиграла данный турнир. Но все ли так весело и радужно, как могло быть?
Начнем с самого просто и пойдем по нарастающей

1. Во время матча LGDM vs ABU мы можем заметить, как игрок с ником ABU.matteshka называет "тупым" и "тупоголовым" одного из игроков противоположной команды. Хорошо, это является и столь сильным оскорблением, но все же, учтем.

(TIMECODE: 11:53)
https://www.youtube.com/watch?v=Lc5s40zzk38

(TIMECODE: 16:56)
https://www.youtube.com/watch?v=Lc5s40zzk38

2.Перейдем к следующей игре. Данная игра уже была в полуфинале против команды WASD. Игрок с ником ABU.Armagyan, использует CLEO SBIV, да-да, кто бы мог подумать, что игрок будет такое делать на данном турнире. Назвать слайдом это НЕВОЗМОЖНО, т.к слайд выглядит соовсем по другому. перейдем к доказательствам...

(TIMECODE: 36:17, 1:08:46)


3. Теперь мы переходим к игре полуфинала. Команда Abu Banditos встречалась с командой DragonX(DRX) и капитан команды ABU.slavian, как и игрок ABU.Armagyan, ух тыж, какое совпадение, использует CLEO SBIV

(TIMECODE: 48:50, 50:55, 54:51, 55:49, 1:01:23, 1:02:38,
1:17:54 (тут урезанные анимации), 1:20:12 (тут тоже урезанные анимации))


4. Не будем уходить далеко от матча и дадим передахнуть от таймкодов. Игрок с ником ABU.matteshka отправил опровержение против DRX, где мы можем заметить, что фрапс не полный, хотя, администратор Roy_Lovely, который проверял опровержения у ABU, спустил это с рук и не стал заострять на этом внимание. Раунды с 1 по 3 имеются, а после, резко перескакивают на счет 9-7 на карте ДЕРЕВНЯ В ПУСТЫНЕ

(ПРИКРЕПЛЯЮ САМО ОПРЕВЕРЖЕНИЕ С ФОРУМА, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ УБЕДИТЬСЯ)



5. Ну и оставим пятый пункт для администратора Roy_Lovely. Данный администратор проверял все жалобы у игроков ABU, также является ярым фанатом данного клана. Можем предположить, что Рой заблатил игроков, не смотрев даже их опровержения.

(БОЛЕЕТ ЗА АБУ)

Совсем недавно игрока состава SVO забанили на Monser DM за аим, он приложил фулл опру с игры, но Рою, как администратору, было лень искать таймкоды и что-то смотреть, но БОЖЕ МОЙ, через пару часов он разложил все по полочкам, что и где ему кажется что-то подозрительным.

(ВОТ СКРИНШОТ)



Ну чтож, турнир удался очень насыщенным, всем спасибо за игру. Как говорил известный актер фильма "БРАТ": "Не брат ты мне..."






4) Доказательства: прикрепил выше
 
Последнее редактирование:
Если от команд SVO и ABU будет продолжаться оффтоп в этой теме, они получат дисциплинарные наказания.
Ждём ответа от судьи, а после от ABU.
 
Ну во первых, начнем собственно с приветствия.
Далее все будет сказано по сути жалобы и разложено по полочкам.
Начнем с 1-ого пункта, в первом пункте я рассматривал только опровержение 2,3, то есть Армагяна и Маттешки, 1ую опру рассматривал собственно Антон(forczao), ко мне тут претензии вообще не должно быть никаких.
Ответ в самой теме:
1682277443562.png

2-ой пункт.
Клео сбив, мм классно, игрок на своем же фрапсе показывает вам фулл папку игры и все файлы, и я не наблюдаю никакого здесь клео сбива.
Обычные баги сампа..., когда есть 300 фпс) Да и даже если бы это был клео сбив, преимущество это ему это никакого не дало.

На 3-ий пункт ответ таков-же как и на 2ой. только добавлю по 1 моменту, где здесь урезанные анимации, если на всем видео анимации полные, а тут резко на каких-то таймкодах они появились, как то странно звучит да? Если не вкурсе что такое урезанные анимации, можете ознакомиться с ними на просторах ютуба.

По 4-ому пункту.
Это обговаривалось этим днем с Антоном, тобишь с организатором турниров.

По 5-ому пункту.
Вау, болеет за абу, а что я немогу поддержать команду которую уважаю?)
Вау, скинул тайм-коды с жалобы, ммм круто, я показал тайм-коды человеку за что собственно и разбанили вас, Алексей Косторин, да и зачем было писать время 4.19, 4.20, по приколу захотелось? Даты были разные.

Ну и в заключении что хочу сказать, объединятся и сливать 1 состав в 15 человек, очень некрасиво получается, если соперники вас сильнее, то не значит что они что-то используют.
И да, добавлю сюда факт, не нужно писать мне в ЛС плохие вещи, и закрывать мне рот.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хотел прокоментировать действия людей выше, приступим:
1. Насчет оскорбления, это игра на призовой фонд, бывают какие либо нелепые высказывания, из-за нервов, такой же пример можно услышать на твоем же опровержении, мы все прекрасно понимаем, это игра, человеский фактор как никогда играет свою роль, а вот и собственно говоря доказательство. (
)
2.Перейдем к следующей игре. Данная игра уже была в полуфинале против команды WASD. Игрок с ником ABU.Armagyan, использует CLEO SBIV, да-да, кто бы мог подумать, что игрок будет такое делать на данном турнире. Назвать слайдом это НЕВОЗМОЖНО, т.к слайд выглядит соовсем по другому. перейдем к доказательствам...

(TIMECODE: 36:17, 1:08:46)
Такие моменты происходят, тогда когда у человека большой фпс (больше 300+) и зажата кнопка выстрела при стане ---> повторение такого же момента на дме
Идем дальше.
3. У моего тиммейта Славяна аналогичная ситуация, только уже с одним выстрелом, повторюсь, такое происходит из-за того что в гта больше 300 фпс и зажата кнопка выстрела это наглядно видно на моменте 1:17:54, где он стреляет с м4 с зажатой кнопкой мыши, ему дают стан и анимация сбивается, такой же момент я повторил на дме с одним выстрелом, предоставляю доказательство ---->
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, главный следящий за турнирами akizai мне дал разрешение высказаться тут по поводу всех обвинений в сторону команды ABU(Спасибо Антону за это). В прошлом я являюсь следящим за турнирами, победителем турниров на монсере, так еще и человеком с огромным бэкграундом в плане администрирования и разбора опровержений.
На данный момент, большая часть обвинений строится лишь на обычных догадках и ложных обвинениях в сбиве почти всей команды ABU. Сообщением выше были показаны примеры реализации того, что по версии игрока написавшего жалобу, является клео сбивом.
Всё это легко повторяется и это было доказано нами в фрапсах выше. Такое может произойти из-за большого количество факторов -
1. Игроку попадают в плечо, при этом он получает стан и зажимает при этом кнопку выстрела
2. Игроку дают стан, после чего он получает тычку с рифлы в плечо
3. Игрок получает одновременно 2 тычки с разных сторон от разных людей(в данном случае сбивается стан)
4. Он может быть на две тычки и с получением стана, получить вторую тычку, при этом отведя прицел, в таком случае забагается стан с анимацией смерти и получится почти тоже самое.

Большую часть опровержений я пересмотрел по своей инициативе, хоть и в некоторых решениях не согласен с следящей администрацией, но в целом, победа является достаточно честной и нет смысла её оспаривать. Фрапсы игроков чистые, их не раз проверяла следящая администрация после игр и не находила там никаких читов, а тем более сбива, который, в отличии от почти любого(все мы знаем какого) чита, не удалит за собой следы его выгрузки, и как минимум останется команда выгрузки в sf консоли игрока, а также в придачу изменится дата изменения папки, потому что его нужно еще и с папки удалить.

В оправдание стороны Роя могу сказать только одно, если администратор поддерживает команду и болеет за их победу, это не значит, что у него есть корыстные мысли, а тем более он не собирается закрывать глаза на их нарушения, это лишь является отдельной чертой характера отдельных администраторов и на эту тему можно высказываться вечно, вплоть до того, что некоторые репорты на сервере рассматриваются быстрее, чем другие, потому что этим попросил заняться игрок, который находится в достаточно сложной ситуации(условно, если читер с сайлентом убивает их через стены на матчмейкинге и они могут потерять достаточно огромное количество эло, вплоть до -50 за одну игру с читером, которая будет выиграна им нечестно)

Оскорбления также бывают достаточно спорными и имеют тяжесть за собой. Каждый из нас когда либо позволял себе оскорбить того, или иного человека из-за переживаний в игре или нервного срыва, хотя этот человек не преследовал никаких плохих намерений. Всё это является особенностями человека и его психической неуровнавешенности в игре
 
1. За это команда получила наказание по ходу турнира.

2/3. Проведя следственные эксперименты, пришли к выводу что такое может быть достаточно часто с большим фпсом.

4. Опровержение было принято по моей инициативе, так как жалоба уже написано, это также вывешено на выбор команды ABU. В следующий раз подобные опровержения точно будут отклонены.

5. Судьям больше нельзя контактировать с командами за 30 минут до начала и до конца матча, но я внесу дополнительные ограничение блокировкой чата для всех судей. За второй скрин мне говорить нечего, дело расследования о блате определенно относиться не ко мне.

Позже появится более новый ответ о ситуации и принятом решении.

Спасибо за помощь hard.aesthetic в некоторых моментах
 
Начиная с любого матча следующего или этого турнира, игроки будут играть с ограничителем в максимум 200 фпс и герцовкой монитора не превышающей 144 гЦ.
 
Команда DRX отказалась от этой жалобы, поэтому она закрыта.
Решение по поводу опровержения будет вынесено в теме с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху