Отказано Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asawaz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Ваш ник-нейм: Set_Aoki
Ник-нейм администратора: Vladimir_Larin
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 4
Описание ситуации: Играл в мм, бегал убивал, противники попались так себе, ну, а как говорится раз в год и ложка стреляет и меня админ банит на 90 за аим, не указав какой именно аим сайлент или смуч, просто аим
Доказательства:
Дата нарушения: 12.07.2022
 
Приветствую, жалоба на рассмотрении.
У администратора 24ч на предоставление опровержения.
Vladimir_Larin
 
Приветствую. Нет таблички бана на доказательствах, по этой причине не могу предоставить опровержение.
 
К тому же, с момента выдачи наказания прошло более 24-х часов (5 дней).
 
на всякий с табличкой кидаю скрин, а то у Владимира Ларина, разногласия какие-то по поводу этого, упирается, ищет какие-то странный аргументы что бы жб отказали, я все же жду опровержение и роспись моей стрельбы, повторюсь еще раз у меня акку больше года, так к слову
 
1. У Владимира Ларина всё легко и прозрачно. Есть правила подачи жалобы на администратора, прошу ознакомиться.
2. Аргументы не странные и не высосаны из пальца, а вполне себе на виду. Большому количеству игроков отказывали в жалобах по этим причинам. С чего вы взяли, что для вас должно быть исключение?
3. Год регистрации аккаунта, статистика убийств/смертей и прочие сведения, к сожалению, не дают ни малейшей гарантии на то, что игрок не использует запрещённое программное обеспечение.
4. 14.07.2022 в 11:48 отслужил свой срок жёсткий диск, на котором были все опровержения до этого момента. О данном инциденте мною были оповещены большинство следящих за жалобами. (приложил скрин с переписки с одним из следящих за жалобами администраторов)
5. Если по какой-то причине ради вас сделают исключение и разбанят ваш игровой аккаунт, то я покидаю пост администратора по собственному желанию.
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху