Kolotayzer I communicate only on ENG Пользователь Сообщения 168 Реакции 35 16.03.23 #1 Тип жалобы: «Жалоба на игрока»Игровой ник-нейм: psi.blade.god Ник-нейм игрока: Reset Дата нарушения: 16.03.2023 Описание ситуации: ну я тупой или как, hfist вроде же Скриншот/видео Последнее редактирование: 16.03.23
Тип жалобы: «Жалоба на игрока»Игровой ник-нейм: psi.blade.god Ник-нейм игрока: Reset Дата нарушения: 16.03.2023 Описание ситуации: ну я тупой или как, hfist вроде же Скриншот/видео
vintagexzol ЧС накуренный. Пользователь Сообщения 8 456 Реакции 1 263 16.03.23 #2 Доброго времени суток. Ваша жалоба на рассмотрении.
vintagexzol ЧС накуренный. Пользователь Сообщения 8 456 Реакции 1 263 16.03.23 #3 Не наблюдаю нарушений от игрока. Закрыто.