Рассмотрено Exf1L.zip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wi$Ka$

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
11
1. Ваш ник-нейм: Wi$Ka$
2. Описание ситуации: Играл на GW, меня убивает человек с читами, я пишу ему что-то что заденет его, но никак не оскорбление. Эмоции взяли вверх. Далее, администратор перешел на "ТЫ", а что говорится в правилах? Конечно же нужно: • Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накаленных" ситуациях. «Один из пунктов становления администратора на сервер Но перед тем как он мне выдало наказание , он начал со мной спорить и у меня система заблокировала чат за слово : " ? Где я оскорблял".
"Администратор пошел на принцип и заблокировал чат".

3. Дата и время выдачи по МСК: 23:52
4. Д оказательства: (скрин / фрапс с / времени): https://ibb.co/pftfKpp
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да/нет): Да.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Wi$Ka$
2. Описание ситуации: Играл на GW, меня убивает человек с читами, я пишу ему что-то что заденет его, но никак не оскорбление. Эмоции взяли вверх. Далее, администратор перешел на "ТЫ", а что говорится в правилах? Конечно же нужно: • Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накаленных" ситуациях. «Один из пунктов становления администратора на сервер Но перед тем как он мне выдало наказание , он начал со мной спорить и у меня система заблокировала чат за слово : " ? Где я оскорблял".
"Администратор пошел на принцип и заблокировал чат".

3. Дата и время выдачи по МСК: 23:52
4. Д оказательства: (скрин / фрапс с / времени): https://ibb.co/pftfKpp
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да/нет): Да.
Приветствую, начнем с того, что с самого начала у вас уже были притензии ко мне в чате, "АДМИНЫ РЕПОРТ",вопрос, неужели вы не понимаете, что в двоем тащить 20 репорта - занятие не легкое? Если вы отправили жалобу, так будьте добры ожидайте пока до нее дойдут по очереди!
Переходим дальше, я пишу ему что-то что заденет его, но никак не оскорбление, цитирую - "удали игру со своим спридом никчемное существо" - с какого перепуга вы взяли, что игрока это лишь ЗАДЕНЕТ, а не оскорбит?
Далее, с вами я полностью согласен, что общался на ТЫ, чего делать не стоит.
Но, после того как каждый абсолютно каждый пишет в глобальный чат, прошу заметить ГЛОБАЛЬНЫЙ а не РЕПОРТ - АДМИНЫ РЕПОРТ СМОТРИТЕ, РЕП ЧЕК, АДМИНЫ К ШКОЛЕ ГОТОВЯТСЯ, АДМИНЫ МОЖЕТ ЧЕКНИТЕ ЕГО? АДМИНЫ АЛО РАБОТАЙТЕ, ЯСНО АДМИНЫ НЕ РАБОТАЮТ.
Как после этого отвечать с радостью на каждый подобный вопрос?
Ваше сообщение - "126 со спридом, чекните его или нет???????"
Мой ответ - "может ты наберешься терпения?"
Далее ваш - "Ваау мы на ты перешли? Ваау Админн мой брат?!"
Таких как вы, за минуту нам отправляют жалобы игроков 5-10, и каждый пишет в чат ЧЕККККККК!!!
Далее - "Администратор пошел на принцип и заблокировал чат". - на принцип никто не шел, действовал я исключительно по регламенту наказаний.
Нарушил - получил.


Ожидайте ответа от старшей администрации
 
Последнее редактирование:
С блокировкой чата согласна.
Дополнительно проведу беседу с администратором.
Жалоба рассмотрена, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху