Активно Кандидируй на должность проводящего мероприятия!

Активно Кандидируй на должность проводящего мероприятия!

Exfil ♡ Chidori

special administrator ♡
Команда проекта
Специальный администратор
Премиум пользователь
Сообщения
4 825
Реакции
2 269
Желаешь занять должность администратора, проводящие мероприятия для администрации?
Оставь свою кандидатуру по следующей форме, дабы я смог с ней ознакомится.

  1. Имя:
  2. Какие мероприятия буду проводить?:
  3. Сколько времени смогу уделять мероприятиям?:
  4. Сколько штук неделю смогу проводить мероприятий?:



p.s. Ценю что-то новенькое, если ты придумаешь мероприятие которого еще не было, то будет очень круто! Финансы мы выдаём. Нужно 3-4 человека.
 
Имя: Санечка
Какие мероприятия буду проводить?: Король дигла, прятки, убеги от администратора, дуэль, угадай администратора (это дефолт);
Викторины о проекте, турниры по играм (масштабные)
Сколько времени смогу уделять мероприятиям?: Сколько играю - столько и смогу
Сколько штук неделю смогу проводить мероприятий?: 6-7 штук
 
  1. Имя: Олег
  2. Какие мероприятия буду проводить?: самые кайфовые )) прятки, дамбу, гонки, мясорубку, викторины и много других о которых не стоит разглашать дабы не украли идею
  3. Сколько времени смогу уделять мероприятиям?: самое нужное количество, столько сколько потребуется
  4. Сколько штук неделю смогу проводить мероприятий?: 7 стабильно
 
Нам не интересны внутриигровые мероприятия. Такие мп вы можете проводить самостоятельно на серверах.

Нам нужны администраторы/игроки, которые смогут проводить не серверные мероприятия игрокам проекта. Например: монополия, дурак, турнир бравл старс и тому подобное
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация
 
Последнее редактирование:
  1. Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация
 
В поиске еще 1-2 проводящих мероприятия.
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация

 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация
 
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху