Архив One | Заявки на пост администратора первого уровня

Архив One | Заявки на пост администратора первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Имя: Павел
2. Ник-нейм в игре: zipa
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Добрый вечер. Я живу в Российской Федерации, в городе Орёл. Мне 19 лет. Работаю, учусь и играю в компьютерные игры.
6. Ваш Discord: ciiipa
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/xzezs
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да
Одобрено, свяжутся в ВК.
1. Имя: Руслан
2. Ник-нейм в игре: Legendarchik
3. Скриншот статистики: Это содержимое не может быть продублировано в цитате
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
6. Ваш Discord: legendary___
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: Это содержимое не может быть продублировано в цитате
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да

P.S! :Это содержимое не может быть продублировано в цитате
Отказано, аккаунту должно быть более 14 дней с момента регистрации.
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: pumbasoutzzz
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Моё имя Даниил, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, живу я в Белгородской области. Много разбираюсь в читах, т.к был большой опыт. Люблю поиграть на монсере постреляться так сказать
6. Ваш Discord: .whydoyouhateme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/whydoyouhateme2
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате


9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да.
Отказано. Скриншоты без /time.
Имя: Илья
Ник-нейм в игре: Amoseev
Скриншот статистики
Это содержимое не может быть продублировано в цитате
Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений):
Илья. Проживаю в Воронежской области , ПГТ Анна.

Работаю, а в свободное время могу зайти развлечься в самп.
Ранее стоял посты администрации и лидерства на разных РП проектах.
Ваш Discord: Amoseev#4223
Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте
Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руково дства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате

Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет
Отказано, заявка не по форме.
P.S Читайте внимательно условия.
1. Имя:Влад
2. Ник-нейм в игре:Vlad_Razik
3. Скриншот статистики:https://yapx.ru/album/WXRXc
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):https://yapx.ru/album/WXRZk
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений):Украина,Жытомерская обл,15,был зимой на 03 админом 5лвл позже был адм 3лвл.
6. Ваш Discord:vladislav01
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте:https://vk.com/id562999753
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):добавить новые режымы , новые мпшки, если аккаунту более года и выше дать подарок в виде доната або виртов тоесть если акку более года он может оставить на форуме заявку а позже ему дадут вознагрождение або системно
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? :Да
Отказано, заявка не по форме.
P.S Читайте внимательно условия.
Форма подачи заявления:

1. Имя: Максим
2. Ник-нейм в игре: Lucky_Gigosin
3. Скриншот статистики: тык
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): тык
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Я живу в России город Красноярск. Мне 14
6. Ваш Discord: laki9884
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: тык
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Можно добавить новые режимы также мп на вирты и т. п. Игрокам давать вирты или аксы за 1000 киллов и т. д.
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да
Отказано, заявка не по форме.
P.S Читайте внимательно условия.
 
Заявление:

1. Имя:Максим
2. Ник-нейм в игре: Lucky_Gigosin
3. Скриншот статистики: нажмите
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA : нажмите
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Максим мне 13 лет живу в России а точнее в Красноярске. 14 лет учусь и играю в самп
6. Ваш Discord: lucky#9884
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: нажмите
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Можно добавить подарки за квесты или за киллы.
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
1. Имя: Илья
2. Ник-нейм в игре: Amoseev
3. Скриншот статистики: статистика

5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений):
Илья. Проживаю в Воронежской области , ПГТ Анна.
Работаю, а в свободное время могу зайти развлечься в самп.

Ранее стоял посты администрации , лидерства на разных РП проектах.
6. Ваш Discord: Amoseev#4223
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/prostoilya136
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):​

9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да.
 
Последнее редактирование:
Заявление:

1. Имя:Максим
2. Ник-нейм в игре: Lucky_Gigosin
3. Скриншот статистики: нажмите
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA : нажмите
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Максим мне 13 лет живу в России а точнее в Красноярске. 14 лет учусь и играю в самп
6. Ваш Discord: lucky#9884
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: нажмите
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Можно добавить подарки за квесты или за киллы.
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Отказано.
Не по форме.
1. Имя: Илья
2. Ник-нейм в игре: Amoseev
3. Скриншот статистики: статистика
Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений):
Илья. Проживаю в Воронежской области , ПГТ Анна.
Работаю, а в свободное время могу зайти развлечься в самп.

Ранее стоял посты администрации , лидерства на разных РП проектах.
6. Ваш Discord: Amoseev#4223
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/prostoilya136
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):​
Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да.
Одобрено.
Свяжутся в ВК.
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: pumbasoutzzz
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Моё имя Даниил, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, живу я в Белгородской области. Много разбираюсь в читах, т.к был большой опыт. Люблю поиграть на монсере постреляться так сказать
6. Ваш Discord: .whydoyouhateme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/whydoyouhateme2
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):



9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да.
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: pumbasoutzzz
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Моё имя Даниил, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, живу я в Белгородской области. Много разбираюсь в читах, т.к был большой опыт. Люблю поиграть на монсере постреляться так сказать
6. Ваш Discord: .whydoyouhateme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/whydoyouhateme2
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате


9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да.
Отказано. Скриншоты залиты не в правильном порядке.
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: pumbasoutzzz
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Моё имя Даниил, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, живу я в Белгородской области. Много разбираюсь в читах, т.к был большой опыт. Люблю поиграть на монсере постреляться так сказать
6. Ваш Discord: .whydoyouhateme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/whydoyouhateme2
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):



9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да.
 
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: (Извиняюсь за то что аккаунту 12 дней, через 2 дня будет 14, умоляю исключение)
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):



9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет: Да.
 
Последнее редактирование:
1. Имя: Денис
2. Ник-нейм в игре: Juice_Wrld
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Живу в России, 14 лет. Много свободного времени, готов наказывать нарушителей.
6. Ваш Discord: forgestme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/9g999
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
Последнее редактирование:
1. Имя: Дима
2. Ник-нейм в игре: Soft.cleo
3. Скриншот статистики: 4.Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Добрый день. живу в России. Мне 14 лет, Учусь и играю в сампик.
6. Ваш Discord: rainez_
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: desireinfinity
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
Последнее редактирование:
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: (Извиняюсь за то что аккаунту 12 дней, через 2 дня будет 14, умоляю исключение)
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате


9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет: Да.
Отказано.
 
1. Имя: Денис
2. Ник-нейм в игре: Juice_Wrld
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Живу в России, 14 лет. Много свободного времени, готов наказывать нарушителей.
6. Ваш Discord: forgestme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/9g999
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Одобрено.
Свяжутся в ВК.
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: pumbasoutzzz
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Моё имя Даниил, мне 16 лет. Учусь я в 10 классе, живу я в Белгородской области. Много разбираюсь в читах, т.к был большой опыт. Люблю поиграть на монсере постреляться так сказать
6. Ваш Discord: .whydoyouhateme
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/whydoyouhateme2
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
Это содержимое не может быть продублировано в цитате


9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет Да.
Одобрено, свяжутся в ВК
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: Joster_Gonzalez
3. Скриншот статистики: sa-mp-225.png
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): sa-mp-228.png5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Зовут Даниил, живу в Беларуси. Возраст 15 лет. Был раньше админов на монсере, снялся по СЖ. Учусь.
6. Ваш Discord: orme2222
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/jostera_ne_ypominat
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Сделать сервер чище от токсиков и читеров. Найти нормальных админов которые не забьют болт на монсер. Делать больше мероприятий
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
1. Имя: Даниил
2. Ник-нейм в игре: Joster_Gonzalez
3. Скриншот статистики: Посмотреть вложение 43123
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Посмотреть вложение 431245. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Зовут Даниил, живу в Беларуси. Возраст 15 лет. Был раньше админов на монсере, снялся по СЖ. Учусь.
6. Ваш Discord: orme2222
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/jostera_ne_ypominat
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Сделать сервер чище от токсиков и читеров. Найти нормальных админов которые не забьют болт на монсер. Делать больше мероприятий
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Отказано.
 
1. Имя: Дима
2. Ник-нейм в игре: Soft.cleo
3. Скриншот статистики: 4.Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Добрый день. живу в России. Мне 14 лет, Учусь и играю в сампик.
6. Ваш Discord: rainez_
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: desireinfinity
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Отказано, это не идеи по развитию сервера
 
1. Имя: Дима
2. Ник-нейм в игре: Soft.cleo
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Добрый день. живу в России. Мне 14 лет, Учусь и играю в сампик.
6. Ваш Discord: rainez_
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: desireinfinity
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
Последнее редактирование:
1. Имя: Дима
2. Ник-нейм в игре: Soft.cleo
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Добрый день. живу в России. Мне 14 лет, Учусь и играю в сампик.
6. Ваш Discord: rainez_
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: desireinfinity
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): Это содержимое не может быть продублировано в цитате
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Отказано, некорректно заполнен 8 пункт.

Предложения по улучшению должны касаться исключительно регламента работы игрового сервера​
 
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: (Извиняюсь за то что аккаунту 12 дней, через 2 дня будет 14, умоляю исключение)
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):


 
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: (Извиняюсь за то что аккаунту 12 дней, через 2 дня будет 14, умоляю исключение)
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):


Это содержимое не может быть продублировано в цитате
Отказано. Это не идеи по развитию сервера.
 
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):



9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
Последнее редактирование:
1. Имя: Денис
2. Ник-нейм в игре: armandi4
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Проживаю в самой лучшей стране на свете, а именно Российская Федерация, Зовут Денис, 14 годиков. Раньше был админом на 01 и 03.
6. Ваш Discord: woker67
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте:https://vk.com/ilyukhin123
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):

9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
 
1. Имя: Станислав
2. Ник-нейм в игре: thers
3. Скриншот статистики: Статистика
4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений):
Станислав. Проживаю в Московской области , ПГТ Решетниково.
Хорошо разбираюсь с читами. так как очень большой опыт.
Есть огромное желание занять пост администраций. сервера.

6. Ваш Discord: Deadka<3#9994
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: ВК
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):
 
1. Имя: Артур
2. Ник-нейм в игре: Scott Winnfield
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера):Это содержимое не может быть продублировано в цитате
5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Меня зовут Артур, мне 13 лет. 19 февраля мне исполниться 14, я живу в России, в городе Оренбург. Играю в сампик, и есть желание стать администратором на сервере.
6. Ваш Discord: ladno1231
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/abcda12345
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений):

Это содержимое не может быть продублировано в цитате

9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да
Отказано, это не идеи по развитию сервера.
 
1. Имя: Vlad
2. Ник-нейм в игре: Hyga_Vlakon
3. Скриншот статистики: 4. Скриншот подтверждения почты и 2FA (строго под админ-спойлер для руководства сервера): 5. Краткая информация о себе (страна проживания, возраст. Не менее 3-х предложений): Ukraine, строгий. Баны будут прилетать часто.
6. Ваш Discord: Hyga Singularity // Hyga Singularity#7345
7. Ваша ссылка на соц. сеть ВКонтакте: https://vk.com/hoodlumhyga
8. Ваши идеи по развитию сервера (строго под админ-спойлер для руководства сервера. Не менее 3-4 предложений): 1.Вместо бана добавить функцию "ACM-придупреждение" тоисть ограничение на игру без клиентского анти-чита, с которым игрок больше не сможет зайти если не поставит анти-чит. 2. Больше админов. 3. Не давать возможность админам играть в /mm и прочее. Тоисть строго наблюдать за игроками
9. Согласны ли вы отстоять минимум 7 дней на своем посту? Да / Нет : Da
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху