Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reimu

Пользователь
Сообщения
2 240
Реакции
3 143

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: Reimu
Ник-нейм администратора: Mathings | Основатель проекта
Дата выдачи наказания: 22.12.2023
Описание ситуации: Здравствуйте, ув. красная Администрация. Летом этого года мой аккаунт был куплен игроком quit.mvd.rf.
Данный человек, будучи владельцем аккаунта неоднократно нарушал правила сервера и проекта в целом.
В последствии был удален руководством проекта. (NEOFOX - бывший куратор проекта ).
Я, как честный игрок проекта, был в удивлении, что человек, который банил на админке с твинка оппонентов, апал очки в MM нечестным путём, играл в пати с читерами, в недавнем времени был восстановлен основателем сервера. Основатель проекта, видимо не знал, что аккаунт был продан/передан, и попросту восстановил его за энную сумму. Прошу разобраться в данной ситуации, так, как аккаунт был продан, и должен быть удален с сервера. Данный игрок занимает лидерское место в MM, это недопустимо, и нечестно по отношению к другим игрокам, которые сутками играли и поднимали очки рейтинга.
Скриншот/видео:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Н/Д
Игровой сервер: One
 
Последнее редактирование:
афигеть..... очки рейтинга не поделили. ну душишь сильно, лови ?
 

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: Reimu
Ник-нейм администратора: Mathings | Основатель проекта
Дата выдачи наказания: 22.12.2023
Описание ситуации: Здравствуйте, ув. красная Администрация. Летом этого года мой аккаунт был куплен игроком quit.mvd.rf.
Данный человек, будучи владельцем аккаунта неоднократно нарушал правила сервера и проекта в целом.
В последствии был удален руководством проекта. (NEOFOX - бывший куратор проекта ).
Я, как честный игрок проекта, был в удивлении, что человек, который банил на админке с твинка оппонентов, апал очки в MM нечестным путём, играл в пати с читерами, в недавнем времени был восстановлен основателем сервера. Основатель проекта, видимо не знал, что аккаунт был продан/передан, и попросту восстановил его за энную сумму. Прошу разобраться в данной ситуации, так, как аккаунт был продан, и должен быть удален с сервера. Данный игрок занимает лидерское место в MM, это недопустимо, и нечестно по отношению к другим игрокам, которые сутками играли и поднимали очки рейтинга.
Скриншот/видео:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Игровой сервер: One
xD смысл твоей жб вообще, если:
 
Последнее редактирование:
xD смысл твоей жб вообще, если:
Да мне то похер, просто люди слишком расстраиваются по поводу твоих делишек грязных, + основатель не в курсе некоторых деталей, из-за которых твое платное восстановление спокойно можно было отказать.
Не нервничай так, Артурчик, а то смотрю ты по 100 раз в темку заходишь, дабы скорее ответ узнать, икону блин еще на стол поставь ей богу...
Не переживай, если правда на твоей стороне, ты останешься при своём)
 
Последнее редактирование:
Год прошел уже! UPPP
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Отныне жалоба рассмотрена Никитой не будет. Переносится в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху