Отказано Пересмотр решения руководства проекта

Отказано Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rose.love

Я в дорогих apartments
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
4

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»​

Игровой ник-нейм: RosE (сейчас Rose.love)
Ник-нейм администратора: ELProfessor
Дата выдачи наказания: 22.01.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-rasputin.132033/#post-622291


Описание ситуации: А я не согласен с вердиктом, 300 минут мута за "Лизать владу за баллы" ничего себе я неадекватище как мне с людьми находится?? Я никого не оскорблял ничего плохо в чью либо сторону не говорил, вот это даааааааа лизать владу за баллы НЕАДЕКВАТ БАН НА ВСЮ ЖИЗНЬ


Ок если вас это так оскорбило наши чуствительные администраторы то я не против мута но НЕ НА 300 МИНУТ
Снизьте наказания хотя бы на 60 минут 300 ЗА ЭТО -_-


Боже ребят может вы будете за администраторами которые Реп скипают и вообще не отвечают на него вместо того чтобы мутить на 300 минут за такое СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ


Неадекват поведение в чате — /mute 60 минут

Это наверное Оскорбление?? 60 минут за оскорбление и прочие и мне 300 МИНУТ за такое неадекватство я наверно всю семью трогал лично администратора оскорблял???????????????????????




Да боже даже проффесор

администраторы ставят клоуна игрокам в сообщениях это наверно адекватно??

Ок раз это адекватно я на них равняюсь, а что это такое? ему как лицу проекта так можно делать а мне за игрока нельзя сказать хоть какое то слово безобидное которое все равно ранит прямо в сердце


Или будете следить что у вас админы в игре делают??? вместо того чтобы со мной конфликтовать РЕПОРТ наверно возьмут???

Screenshot_9.png


Screenshot_10.png


Screenshot_11.png
Скриншот/видео:
 
Сколько раз еще написать? ФОРМУ НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ.
Буду отказывать ровно столько раз, пока не увижу нормально оформленную жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху