Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rose.love

Я в дорогих apartments
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
4

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: Rose.love
Ник-нейм администратора: ELProfessor | Куратор проекта
Дата выдачи наказания: 22.01.2024
Описание ситуации: А я не согласен с вердиктом, 300 минут мута за "Лизать владу за баллы" ничего себе я неадекватище как мне с людьми находится?? Я никого не оскорблял ничего плохо в чью либо сторону не говорил, вот это даааааааа лизать владу за баллы НЕАДЕКВАТ БАН НА ВСЮ ЖИЗНЬ


Ок если вас это так оскорбило наши чуствительные администраторы то я не против мута но НЕ НА 300 МИНУТ
Снизьте наказания хотя бы на 60 минут 300 ЗА ЭТО -_-


Боже ребят может вы будете за администраторами которые Реп скипают и вообще не отвечают на него вместо того чтобы мутить на 300 минут за такое СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ


Неадекват поведение в чате — /mute 60 минут

Это наверное Оскорбление?? 60 минут за оскорбление и прочие и мне 300 МИНУТ за такое неадекватство я наверно всю семью трогал лично администратора оскорблял???????????????????????



Да боже даже проффесор

администраторы ставят клоуна игрокам в сообщениях это наверно адекватно??

Ок раз это адекватно я на них равняюсь, а что это такое? ему как лицу проекта так можно делать а мне за игрока нельзя сказать хоть какое то слово безобидное которое все равно ранит прямо в сердце


Или будете следить что у вас админы в игре делают??? вместо того чтобы со мной конфликтовать РЕПОРТ наверно возьмут???


Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png
Скриншот/видео: Игровой сервер: Two
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Н/Д
 
Еще раз привет, а знаешь, мы заменим тебе наказание.
Я согласен что тут не справедливо выдано 300 минут мута за твое поведение в чате, поэтому мы дарим тебе еще и блокировку аккаунта за оскорбление родных в репутацию.
1705954126260.png
Перестань провоцировать людей в чате и называть их никчемными, жить станет легче да и наказаний тоже меньше станет.
Мы оба знаем как ты ведешь себя в игровом чате, не надо строить из себя невинного лапушку.

1705954310487.png
1705954328570.png
На твоем месте я бы не стал раскидываться предложениями что ты сносил за 5 секунд, сносить то ты сносил их действительно, но... Вот верны ли были эти наказания?)

Все последние жалобы которые я открыл - сниму наказание.

Для чего жалобу то пишешь? Тебе вроде бы всеравно на муты от администрации, ты их снимаешь за донат, разве нет?
1705954385412.png

Касаемо реакций, это нейтральные реакции.
Они не дают ни плюса ни минуса к количеству реакций которые отображаются у тебя на форуме.
Если тебя задевает или затрагивают как то картинки размером 16 пикселей x 16 пикселей - то я не знаю что тебе посоветовать.

Прежде чем винить в чем то нашу администрацию, будь добр. Начни с себя.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху