Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexmachina

Серверная администрация
Премиум пользователь
Сообщения
5 838
Реакции
2 869

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: Flexmachina
Ник-нейм администратора: Seth_Chidori - Ответственный за спец. администрацию
Дата выдачи наказания: 25.04.2024
Описание ситуации: Ну выскажите мне это мнение, почему пользователи форума не могут знать что такое злоупотребление именно по точке зрения нашего куратора модерации. Ну я вижу этот скриншот, просто все предложение капсом, какой я должен вывод сделать, чел не злоупотребляя по вашему мнению написал 5 слов капсом.1714064939397.png
Объясняйте что для вас злоупотребление, чтоб я баллы не получил когда капсил)
Или можно просто говорить по РАНДОМУ ТИПО точка зрения)) - это думаю не злоупот, а тут передумаю - злоупот капс 1714065096748.png

Офигенно у нас на стуле смотрю уселись модераторы)
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/peresmotr-reshenija-rukovodstva-proekta.137063/
Игровой сервер: One
 
Последнее редактирование:
Вернёмся к первоначальной жалобе, дабы разобрать основные выдержки из неё — это позволит ответить на вопрос правильно:
Ну тебе может терпимо, а всем остальным глаза режет
— В таком ключе можно сказать что любое действие или бездействие может заведомо "резать глаза", так ещё и "всем", а не персонально тебе. Это говорит об субъективном суждении, исходя из которого изначально любой спор нужно выводить на нет, так как к единому решению тут уже прийти не получится. Если для тебя 1 небольшое предложение, написанное капсом - перебор, то вот для меня например это не так.

В моё время за 2 слова капсом шапалах могли дать
— Раньше и начальство было другое и с совсем другим подходом, лично я не вижу необходимости устраивать подобное в свободном пространстве, стоит отметить - всё ещё игрового форума. Прошу заметить что до недавних пор согласно правилам та же нецензурная лексика была допустима к употреблению, что в свою очередь может "резать глаза" намного большему количеству пользователей, в том числе и мне, чем безобидный капслок в рамках одного небольшого предложения.

Всё это я к тому, что установить рамки так называемого злоупотребления по определению невозможно, ибо любой исход будет так или иначе опираться на оценочное суждение. Для наглядности приведу два конкретных примера, чтобы было хоть какое-то представление:
  • ЗДАРОВА ЕПТА БРАТАН ЩИТ БИЧ КАК ДЕЛА КАК ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЧЕМ ЖИВЁШЬ КАК ДЫШИШЬ КАКИЕ ПЛАНЫ НА ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ ВЫХОДНЫЕ (пример явного злоупотребления верхним буквенным регистром);
  • ВСЕМ ПРИВЕТ Я НОВИЧОК НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ (пример безобидного употребления верхнего буквенного регистра);
Да, конечно нельзя гарантировать сходства мнений, особенно в такой ситуации. Но если на секунду перестать всё усложнять и относиться к игровому форуму как к таковому — всё внезапно станет понятно и доступно. В любом случае, наказывать за безобидный по общепринятым правилам никто не будет, даже если это когда-то имело место быть.

(злоупотребление - в первую очередь трактуется как неверное пользование каким-либо функционалом/пользование не по назначению)
 
Flexmachina
Нерешенные вопросы остались?
 
Привет, все понятно, вопросов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху