Отказано Пересмотр жалобы на администратора hoh.exe

Отказано Пересмотр жалобы на администратора hoh.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Armatyra

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: Yura_Armatyra
Ник-нейм администратора: Quentin_Inferno — Старший администратор
Дата выдачи наказания: 05.05.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/per...istratora-quentin_inferno.137766/#post-652511
Описание ситуации: Забанили на сервере, залил жб на форум с опрой и отказали, с вердиктом я не согласен так что создал новую, её мне закрыли абсолютно без какого либо ответа, ну такой, не профессиональный вайбик как будто, поэтому перезаливаю её снова, будьте добры, не поленитесь и своими пальчиками тыкните пару раз по клавиатурке что бы дать мне ответ. Ниже текст с прошлой жалобы


Описание ситуации: Описание ситуации: считаю что вердикт по наказанию и опровержению выдан неверно, наказание было выдано за сайлент аим, на самом же фрапсе администратора видно что после выстрела трасера идут четко в скин, а после и урон. Требую повторный пересмотр моей жалобы и фрапсов, да и к тому же фрапс админа нарезан (сравните мои 45 секунд и админа) только с моментов где я убиваю, а момент где я как бомж не могу попасть в афк чела нету, так можно на любого челика собрать его удачных моментов и откинуть за сало (да и в принципе в правилах подачи жалоб вроде как указано что нельзя чтобы на фрапсе присутствовал монтаж)

Скриншот/видео:
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, дублирование жалобы запрещено, ждите ответа в предыдущей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху