Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора KOCMOCTAP - Старший администратор

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора KOCMOCTAP - Старший администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziplock

Забаненный пользователь
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
4

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: ziplock
Ник-нейм администратора: KOCMOCTAP - Старший администратор
Дата выдачи наказания: 20.04.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-codeinmexico-52.136890/
Описание ситуации: Администратор покупал репутацию, у меня есть даже скриншоты на это, как он писал в глобальный чат это, и то как игрок который продал ему эту репутацию, благодарит его в гл. чат за 5k$. Они не собрались выдавать наказание ему, выдав лютую базу, которую они мне вешают на протяжении месяца.
Скриншот/видео: В жалобе все, если хотите могу полный скрин скинуть в личные сообщения в ВК
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет.
На рассмотрении.
Все скриншоты сюда.
 
просто посмотрите где нибудь инфу о пришленных репутациях данному админу, и там будет тот игрок который продал ему эту репу
 
Привет еще раз.
С администратором была произведена строгая беседа, где он признал свою ошибку и обещал,
что такое с его стороны больше не повторится.
Решение принято руководством сервера 02.
Приятной игры на нашем сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху