Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinatra.

.aafk
Заместитель главного администратора
Сообщения
5 033
Реакции
7 112
Здравствуйте, уважаемые игроки!
В данной теме любой игрок One сервера может оставить сообщение о работе какого-либо администратора, если считает таковую неудовлетворительной.

Правила подачи сообщения:

1. Данная тема не предназначена для жалоб на конкретные поступки администрации, для них нужно создать жалобу в разделе, согласно правилам.
2. Сообщения в данной теме относятся к некомпетентности или неудовлетворительной работе администратора.
Например: администратор слабо разбирается в том, за чем следит или часто влезает в ситуацию, в которых только мешает.
3. Создавая своё сообщение, опишите, что не устраивает Вас в работе администратора, а так же, пожелания по работе данного администратора.
4. Тема не для благодарности, сюда их писать не нужно, для этого есть специальная тема.
5. Сообщения с текстом "Уйди с админки", "Не позорься, админка не твоё" различные оскорбления в сторону администратора, и так далее, - будут отклонены.

Форма подачи сообщения:

1. Ваш ник-нейм:
2. Ник-нейм администратора:
3. В чём заключается Ваше недовольство?:
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: neri.cherry
2. Ник-нейм администратора: Salazar
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор банит игрока за неуважание, я хочу чтобы этот человек перестал обижаться на меня и не банил, потому что из-за таких администаторов уходят лучшие.
4. Ваше пожелание в работе администратора: не быть обиженным из-за игры
5. Дополнительный комментарий: все выше, ноу комментс
 
1. Ваш ник-нейм: neri.cherry
2. Ник-нейм администратора: Salazar
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор банит игрока за неуважание, я хочу чтобы этот человек перестал обижаться на меня и не банил, потому что из-за таких администаторов уходят лучшие.
4. Ваше пожелание в работе администратора: не быть обиженным из-за игры
5. Дополнительный комментарий: все выше, ноу комментс
Кто лучшие ? Кроме вас и семки никто не ушел. А вы не лучшие. С моим решением согласен главный и красный администратор. Обиды нету, все дело в вашем поведении.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: UsubqaNaSuete
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Чел пользуется своими возможностями админа, выдавая мут и следя за людьми когда только ему это выгодно. Нарушает правила будучи админом(кликабельно). На сервере в 100+ человек, из которых 3 админа я не заметил за 15 минут игры ни одного наказания от него. Ни формы, ни мута. Мальчик сидит играет на гв, пока другие админы делают свою работу.
4. Ваше пожелание в работе администратора: этот админ не работает
5. Дополнительный комментарий: Желательно снять его или устроить промывку мозгов на пяти-часовое смотрение в /arep и чат.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: UsubqaNaSuete
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Чел пользуется своими возможностями админа, выдавая мут и следя за людьми когда только ему это выгодно. Нарушает правила будучи админом(кликабельно). На сервере в 100+ человек, из которых 3 админа я не заметил за 15 минут игры ни одного наказания от него. Ни формы, ни мута. Мальчик сидит играет на гв, пока другие админы делают свою работу.
4. Ваше пожелание в работе администратора: этот админ не работает
5. Дополнительный комментарий: Желательно снять его или устроить промывку мозгов на пяти-часовое смотрение в /arep и чат.
Он является ютуб администратором. Если вы заметили нарушение правил с его стороны пишите жалобу.
 
1. Ваш ник-нейм: server_zhivi
2. Ник-нейм администратора: Tanjiro_Kumagai
3. В чём заключается Ваше недовольство?: следил в 2 раза меньше, чем требуется
4. Ваше пожелание в работе администратора: почитать книжек
5. Дополнительный комментарий:no comm
 
1. Ваш ник-нейм: server_zhivi
2. Ник-нейм администратора: Tanjiro_Kumagai
3. В чём заключается Ваше недовольство?: следил в 2 раза меньше, чем требуется
4. Ваше пожелание в работе администратора: почитать книжек
5. Дополнительный комментарий:no comm
Доброе утро.
Если игрок действительно плохо стреляет, то 30-ти секунд слежики вполне достаточно, чтобы сделать вердикт.
Не вижу нарушений со стороны администратора.
 
1. Ваш ник-нейм: Nikita_Putrenko
2. Ник-нейм администратора: Billy_Excellent
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Посадил в Деморган за гм но у меня его нету. И он не захотел предостовлять мне доказательствоsa-mp-061.png
 
1. Ваш ник-нейм: Nikita_Putrenko
2. Ник-нейм администратора: Billy_Excellent
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Посадил в Деморган за гм но у меня его нету. И он не захотел предостовлять мне доказательствоПосмотреть вложение 21748
Добрый день.
Оставьте жалобу на администратора в данной теме:
https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.50/
 
1. Ваш ник-нейм:Franchesko_Mersilago
2. Ник-нейм администратора:На скрине
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Дал мут на 300 минут причина упом родных но при этом ранее видно в чате как оскорбили мою мать и ему ничего не сделали
4. Ваше пожелание в работе администратора:Ужасно
5. Дополнительный комментарий:Скрин +TAB +TIME
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    212.7 KB · Просмотры: 18
1. Ваш ник-нейм:Franchesko_Mersilago
2. Ник-нейм администратора:На скрине
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Дал мут на 300 минут причина упом родных но при этом ранее видно в чате как оскорбили мою мать и ему ничего не сделали
4. Ваше пожелание в работе администратора:Ужасно
5. Дополнительный комментарий:Скрин +TAB +TIME
Игрок получит наказание, с решением администратора согласен.
 
1. Ваш ник-нейм: FullkaGhetto
2. Ник-нейм администратора: Lil_Simens
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, не успевает взять репорт как тут же его закрывает, разберитесь пожалуйста. Просто это не дело там люди в другой банде юзают софты а этот админ для статуса или как-то там, берет репорт и тут же закрывает
4. Ваше пожелание в работе администратора: Работать нужно лучше, и еще попрошу тем кто не различает аим не аим, софт не софт. Лучше не лезьте в это дайте нормальным админам последить за игроком, а не как вы лижбы взять репорт и всё и закрытьsa-mp-023.png
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: FullkaGhetto
2. Ник-нейм администратора: Lil_Simens
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор, не успевает взять репорт как тут же его закрывает, разберитесь пожалуйста. Просто это не дело там люди в другой банде юзают софты а этот админ для статуса или как-то там, берет репорт и тут же закрывает
4. Ваше пожелание в работе администратора: Работать нужно лучше, и еще попрошу тем кто не различает аим не аим, софт не софт. Лучше не лезьте в это дайте нормальным админам последить за игроком, а не как вы лижбы взять репорт и всё и закрытьПосмотреть вложение 21977
5. Дополнительный комментарий:
Проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш ник-нейм: Subaru_Forester
2. Ник-нейм администратора: Mexical
3. В чём заключается Ваше недовольство?: кикает не спросив тут ли я за кач зп, а я просто ждал время чтобы тп на метку. накажите админа за неопытность 4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: нету
 
1. Ваш ник-нейм: Subaru_Forester
2. Ник-нейм администратора: Mexical
3. В чём заключается Ваше недовольство?: кикает не спросив тут ли я за кач зп, а я просто ждал время чтобы тп на метку. накажите админа за неопытность 4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: нету
Администратор писал вам в /pm в 20:05:48, после чего в 20:06:16 кикнул.
Не вижу нарушений.
 
  • 1). Ваш ник: Soqva
  • 2). Ник администратора: Lil_Simens
  • 3). Описание ситуации: Взял репорт и закончил его сразу же за 5 секунд *!!В чате обозначен тайм!!*
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
    881acc868cd7.png

  • PNGNS.ROSS0 Hello friend!

 
Последнее редактирование:
  • 1). Ваш ник: Soqva
  • 2). Ник администратора: Lil_Simens
  • 3). Описание ситуации: Взял репорт и закончил его сразу же за 5 секунд *!!В чате обозначен тайм!!*
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
    881acc868cd7.png

  • PNGNS.ROSS0 Hello friend!

Проведу беседу с администратором, больше не повторится.
 
  • 1). Ваш ник: Soqva
  • 2). Ник администратора: wnukz.waltez
  • 3). Описание ситуации: Взял репорт и закончил его сразу же за 20 секунд *!!В чате обозначен тайм!!* (Я уже писал подобную жалобу выше, я так понял админы не понимают что минимальное время слежки это минута хотя бы? Или типо за 20 секунд ты увидел всю его игру?)
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
    70e5ca8ee7f1.png
    48ee1eba406d.png
 
  • 1). Ваш ник: Soqva
  • 2). Ник администратора: wnukz.waltez
  • 3). Описание ситуации: Взял репорт и закончил его сразу же за 20 секунд *!!В чате обозначен тайм!!* (Я уже писал подобную жалобу выше, я так понял админы не понимают что минимальное время слежки это минута хотя бы? Или типо за 20 секунд ты увидел всю его игру?)
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time):
    70e5ca8ee7f1.png
    48ee1eba406d.png
Проведу беседу с администратором. В следующий раз прописывайте /time.
 
1. Ваш ник-нейм: Pacified.PluGG
2. Ник-нейм администратора: Vonka.cs
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Конечно понимаю возможно знает работу софтов очень хорошо, так что закрывает репорт за 15 сек, хотя даже игрок не выехал с респы, в конце видео он как раз едет. Если обратить внимание на килл-лист, то там нет не одного фрага от игрока на которого был подан репорт.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Подольше следить и лучше
5. Дополнительный комментарий: а тут оставлю фрагмент - тык...
 
1. Ваш ник-нейм: Pacified.PluGG
2. Ник-нейм администратора: Vonka.cs
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Конечно понимаю возможно знает работу софтов очень хорошо, так что закрывает репорт за 15 сек, хотя даже игрок не выехал с респы, в конце видео он как раз едет. Если обратить внимание на килл-лист, то там нет не одного фрага от игрока на которого был подан репорт.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Подольше следить и лучше
5. Дополнительный комментарий: а тут оставлю фрагмент - тык...
Проведу беседу с администратором.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: 95 процентов админов сервера
3. В чём заключается Ваше недовольство?: уже осточертело то, что админы выдают мут за мат в /o. Смеритесь вы уже с тем, что сервер дм, и мут за мат неуместен. Даже в правилах сервера нет наказания за мат в общий чат :)
4. Ваше пожелание в работе администратора: приучить админов не выдавать мут, хватит уже))
5. Дополнительный комментарий: скриншотикИ
_.png
3ZDw249FXVQ.png
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: 95 процентов админов сервера
3. В чём заключается Ваше недовольство?: уже осточертело то, что админы выдают мут за мат в /o. Смеритесь вы уже с тем, что сервер дм, и мут за мат неуместен. Даже в правилах сервера нет наказания за мат в общий чат :)
4. Ваше пожелание в работе администратора: приучить админов не выдавать мут, хватит уже))
5. Дополнительный комментарий: скриншотикИ
Посмотреть вложение 22122
Посмотреть вложение 22129
Здравствуйте, мут за мат в /o остаётся в силе.
 
1). Ваш ник: __DOREMIFAOLYSI__
2). Ник администратора: Lil_Simens
3). Описание ситуации: Взял репорт и закончил его сразу же за 10 секунд
4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): "Кликтабельно"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху