Vito Maestro | Следящие за администраторами рассмотрите

Vito Maestro | Следящие за администраторами рассмотрите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvarezik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Ramone_Alvarez
2. Описание: Играли мы на приватной локе с братом. Он вип и создал локу. Запаролили её. Пвпшимся всё хорошо.
Я отхожу покушать, не стал уходить в афк, но меня почему то кикнул данный администратор.
Мой брат сразу же написал за что кик. Он ему ответил мол написал мне три раза а я молчу. Данный администратор мне ничего не писал.
Это видно на скрине. Пусть предоставит доказательства вам если он писал мне.

Кик выдавать он не имел права никакого. Поскольку я не был афк и не мог быть помехой спавну игрокам так как на локе кроме нас никого небыло+она под паролем.
Прошу дать ему выговор за неуважительное отношение к игрокам так как нагло врёт.
3. Дата выдачи и время по МСК: 23.06.2018 10:16
4. Доказательства: Кликабельно
5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Да.​
 
1. Ваш ник: Ramone_Alvarez
2. Описание: Играли мы на приватной локе с братом. Он вип и создал локу. Запаролили её. Пвпшимся всё хорошо.
Я отхожу покушать, не стал уходить в афк, но меня почему то кикнул данный администратор.
Мой брат сразу же написал за что кик. Он ему ответил мол написал мне три раза а я молчу. Данный администратор мне ничего не писал.
Это видно на скрине. Пусть предоставит доказательства вам если он писал мне.

Кик выдавать он не имел права никакого. Поскольку я не был афк и не мог быть помехой спавну игрокам так как на локе кроме нас никого небыло+она под паролем.
Прошу дать ему выговор за неуважительное отношение к игрокам так как нагло врёт.
3. Дата выдачи и время по МСК: 23.06.2018 10:16
4. Доказательства: Кликабельно
5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Да.​
Все написано выше.
 
Запросил доказательства у адммнистратора.
 
С администратором была проведена была проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху