Рассмотрено Жалоба на администратора akkiemi

Рассмотрено Жалоба на администратора akkiemi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikki_Tyler

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: vsem_qqq
Ник-нейм администратора: akkiemi
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 4
Описание ситуации: Администратор не может отличить скролл от отвода, пусть кей логер себе в помощь использует, если не может банальные вещи отличить, я не хочу каждый раз уходить в плетение, чтобы не получать за отводы наказание
Доказательства:
Дата нарушения: 28.03.2024
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Приветствую, на рассмотрении.
akkiemi
 

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: vsem_qqq
Ник-нейм администратора: akkiemi
Ваш сервер: One
Ваш уровень в ММ: 4
Описание ситуации: Администратор не может отличить скролл от отвода, пусть кей логер себе в помощь использует, если не может банальные вещи отличить, я не хочу каждый раз уходить в плетение, чтобы не получать за отводы наказание
Доказательства: Дата нарушения: 28.03.2024
привет микки тайлер вот бля согласен такая же хуйня ваще ебнулись https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-akkiemi.135552/#post-640583
 
Отвода тут точно нет, перебаню за укороченные анимации, т.к так быстро заскроллить невозможно. Ожидайте ответа руководства ММ.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Только чтение, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация, Старшая администрация
в видосе всё подробно рассказал и показал,слева на видео как у него должно было быть без фаст анимок, справа его фаст аним, можете тоже самое провернуть на пустой локе, вы так быстро как он без фаст анимок не заскроллите никогда в жизни.

для тех кто в танке: вот пример почти идеального скролла, но даже он не такой быстрый как у этого товарища: 0:28-0:30

upd. чел выше скинул жб, посмотрите его опру, у него обычные скроллы без укороченных анимаций, они раза в 2 дольше чем у нашего клиента https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-akkiemi.135552/#post-640583
 
Выдам вечную блокировку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху