Рассмотрено Жалоба на администратора bronirovanny

Рассмотрено Жалоба на администратора bronirovanny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodslock

Да я русский со мной бог!
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: bloodslock
Ник-нейм администратора: Sinatra.
Дата выдачи наказания: 26.03.2024
Описание ситуации: Не согласен от слова совсем. Жб https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-bronirovanny.135495/#post-640296 Обьясню ситуацию.
На "шедевро" сайте монсера система такова, задонатить не меньше 100 рублей но мне округлил сумму сайт на 50 рублей, а у меня на карте всего то 20 рублей, а будить родителей и просить еще деньги ну это не то, и то сайт даже не работает особо, бесконечная загрузка, 500 раз перезагружал страницу. Доква что надо 50 рублей там даже написано monser.ru в потверждение моих слов.
Так вот мне нужны были деньги 20к чтобы я вкачал 2 уровня и дальше постепенно качать, так как сайт любезно послал меня и сказал либо платить 50 рублей либо идти куда подальше, я решил купить у игроков типо 20к за 20 рублей, нашелся один чел сказал что может только 9к в итоге он мне скинул и я пошел переводить, а у меня проблема после появилась он мне сказал потом что у него тинькофф а у меня сбер, он мне предложил скинуть деньги по СПБ но я отказался так как я не знал + даже не знаю сработает ли это на сбер кидс. Он мне сказал да ладно оставь себе деньги я сказал ему спасибо братишка ты лучший меня забанил администратор. Вот вам и купил себе лвл. Также я даже сказать купил по курсу игры 1 рубль в игре = 1к ИВ.
Так вот заключительно хочу сказать, если человек который создавал сайт не смог предусмотреть того что нельзя к примеру задонить 20 рублей (даже на рп проектах можно к примеру Аризона, Родина РП) а только 50 я в этом не виноват.
Если вы хотите я вам отдам 9к которые мне перевел игрок только молю вас разбаньте. И то я даже больше 20-30 рублей не доню, только по такой мелочи.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
upd: я предлогал сделку администрации провести но все молчали, не кто не запрещал так делать, пожалуйста могу дать х2 18к только разбаньте молю!!!!
 
1711486649422.png

Вы нарушили? - нарушили.
Не знание правил - не освобождает Вас от ответственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху