Рассмотрено Жалоба на администратора Hydra_Evergarden

Рассмотрено Жалоба на администратора Hydra_Evergarden

Infreyd.incrible

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
14

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: Infreyd.incrible
Ник-нейм администратора: Hydra_Evergarden
Дата выдачи наказания: 17.12.2022
Описание ситуации: Рофлили в чате, делали мини мпшки игрокам , кто первый напишет получит то , кто первый скинет получит это и тд ну вы поняли, написал в чате про мпшку где прямо пошутил "план скам" и сказал кто первый переведет 5к получит 10к , без скама без ничего розыгрывал , да и на протяжении года тоже много вирт раздал, в итоге мне перевело 2 человека по 5к, первому я начал переводить 10к и мне прилетает бан за якобы махинации , да со стороны выглядит будто это скам, но если на правду то это как хорошо в плане заработка ( те же ютуберские рулетки одно и тоже) так и хорошая возможность дать игрокам поднять вирт , не вижу тут ничего зазорного и прошу разбанить аккаунт
Скриншот/видео:
 
1671344889366.png
Конкурсы а-ля "Кто первый передаст мне 1.000$, тот получит 2.000$" относятся к махинациям и наказываются баном на 30 дней. Уж если раздаете деньги и устраиваете конкурсы, то раздавайте всем без убыток для остальных :)
 
В правилах не написано что именно так нельзя, да и если это так то почему же ютуберам разрешена рулетка? что бы "разводить" на деньги игроков вашего же проекта и своих подписчиков? я не выкупаю рофла
 
выдано верно
 
Назад
Сверху