Рассмотрено Жалоба на администратора Iskandar_Tagiyev

Рассмотрено Жалоба на администратора Iskandar_Tagiyev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotovqq

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: kot.bmwE34
Ник-нейм администратора: Iskandar_Tagiyev
Дата выдачи наказания: 08.04.2024
Описание ситуации: Здраствуйте! Играл на монсере как увидел игрока с сайлентом и написал на него в реп мне ответил администратор что начинает слежку за игроком. В итоге он пишет что игрок без нарушений. У меня немного сгорело и я выразился и написал ему немного тупые вещи в репорт. Во всяком случаии извиниюсь перед администратором. Я думаю с каждым бывает, интерес играть на монсере есть. Хотел бы смягчить (или по возможности снять наказание) это мой первый бан за такое в целом и на монсере.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Только чтение, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация, Старшая администрация
 
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху