Рассмотрено Жалоба на администратора Owo_Trickboyz

Рассмотрено Жалоба на администратора Owo_Trickboyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noahdesu

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: noahdesu.
Ник-нейм администратора: Owo_Trickboyz
Дата выдачи наказания: 07.04.2024
Описание ситуации: Играл на мм. человек подрубил читы его не забанили, зато кента забанили не за что. Далее я вызвал этого читера 1х1 но он зашел с другом и начал я их жёстко убивать. Мне прилетел бан за аим, хотя настоящего читера не забанили. Предполагаю что читер - друг админа. Если что у настоящего читера ник - Roma_Psaryov
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Здравствуйте! Начнём с того, что читеров с Вами и близко не было. Ник, который Вы указали, я вижу впервые.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Старшая администрация
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Старшая администрация

Ожидаем ответ Ст.Администрации.
 
Здравствуйте! Начнём с того, что читеров с Вами и близко не было. Ник, который Вы указали, я вижу впервые.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ожидаем ответ Ст.Администрации.
Тогда почему когда мы играли мм, этот Рома не разу не промахивался видно что с аимом и вы не забанили его?
 
Тогда почему когда мы играли мм, этот Рома не разу не промахивался видно что с аимом и вы не забанили его?
Обжаловать вердикт администратора можно так же написав жалобу. Не оффтопьте в данной теме.
 
Привет, на рассмотрении.
Закрою тему от оффтопа.
 
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху