Рассмотрено Жалоба на администратора Sinatra.

Рассмотрено Жалоба на администратора Sinatra.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dom

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: dom
Ник-нейм администратора: Sinatra.
Дата выдачи наказания: 07.03.2024
Описание ситуации: Забанен по ip за читы ММ, я так понимаю, что ошибочно забанен, потому что не играю ММ, написать жалобу ранее не было возможности, как только появилась, написал, ожидаю просмотра жалобы и адекватного ответа, спасибо.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Приветствую, вероятно у вас совпал IP с нарушителем. Попробуйте перезагрузить роутер. Отпишите в данную тему, решилась ли проблема. Жду ответа 24ч
 
Нет, проблема не решилась, зашел на аккаунт я вообще через ВПН, а если просто заходить, пишет что “The server didn’t respond”
 
Последнее редактирование:
Сервер перестал даже отображаться, ни количество людей, ни пинг, ничего, ранее была такая проблема, но решилась она как-то сама.
 
Зашел на 02 сервер, всё работает, но зашел я с ВПНом.
 
Попробуйте сейчас зайти на сервер.
 
Заходит, только если с ВПНом, возможно проблема с моим роутером, но проблема по факту решилась
 
В какой стране вы сейчас находитесь?
 
Я могу играть и с ВПНом, это не проблематично, по просьбе администратора могу предоставить все регистрационные данные
 
В Украине наблюдаются проблемы со входом на сервер, придется использовать VPN сервисы.
 
Я могу играть и с ВПНом, это не проблематично, по просьбе администратора могу предоставить все регистрационные данные
Приветствую!
По имеющейся на данный момент информации
Вам к сожалению в любом случае придётся играть с ВПН.
К сожалению читеры тоже его за частую используют и некоторые из айпи адресов сервиса могут быть забанены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху