Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ну я не летал, а просто стрелял, мб рассинхрон произошел какой или еще что, а так я чисто стрелялся, мог дж прожать случайно, тк не играю на постоянке тут и сборка для другого сервера, но в целях получения какого-либо преимущества я его не использую, разве что случайное прожатие может быть, я...
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
Игровой ник-нейм: lana_delray
Ник-нейм администратора: @qwesly
Дата инцидента: 22.06.26
Описание ситуации: стрелялся на антиц, прилетает варн за флайхак, я вообще в этом не понимаю, но как я летать-то могу по карте, когда стреляюсь
Скриншот/видео...