MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Наказание снято Жалоба на администратора recoil.m4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lana_delray

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Тип жалобы: «Жалоба на администратора»
  • Игровой ник-нейм: lana_delray
  • Ник-нейм администратора: qwesly
  • Дата инцидента: 22.06.26
  • Описание ситуации: стрелялся на антиц, прилетает варн за флайхак, я вообще в этом не понимаю, но как я летать-то могу по карте, когда стреляюсь
  • Скриншот/видео:
    Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация
 
Скрытый контент для следующих групп: Серверная администрация DeathMatch, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, ! Свободная группа
 
*** Скрытый контент не может быть процитирован. ***
ну я не летал, а просто стрелял, мб рассинхрон произошел какой или еще что, а так я чисто стрелялся, мог дж прожать случайно, тк не играю на постоянке тут и сборка для другого сервера, но в целях получения какого-либо преимущества я его не использую, разве что случайное прожатие может быть, я даже в репорты пишу по этому поводу, предупреждаю и прошу не наказывать за миссклик
 
Случилось баг из за забор
Поэтому сниму наказание
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад