У Удаленный пользователь 24.04.20 Расскажи мне пожалуйста, по братске, друк, а зачем таблицу с дрп взял?
litexzol* 20.04.20 меня забанили форумник за то что по рофлу написал моему другу максиму "ты слабый!11!", снимите бан пожалуйста, ну ответь
меня забанили форумник за то что по рофлу написал моему другу максиму "ты слабый!11!", снимите бан пожалуйста, ну ответь
litexzol* 19.04.20 меня забанили форумник за то что по рофлу написал моему другу максиму "ты слабый!11!", снимите бан пожалуйста
меня забанили форумник за то что по рофлу написал моему другу максиму "ты слабый!11!", снимите бан пожалуйста
Justie ЧСП 09.04.20 зашел я на этот ваш как его монсер получилось норм только не понял за что 306 дней отдал

Реакции: takumka.boss ✦