Отказано 1mmortal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarmaK

Папочка над папочками
Пользователь
Сообщения
242
Реакции
128
1. Ваш ник-нейм: YarmaK
2. Описание ситуации:
блин, да мне пофиг на тебя, блин, слушай, какая у тебя там тачка, блин, квартиры, срачки там блин, яхты, всё, мне всеравно, хоть там "Бэнтли", хоть блин нафиг "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блин, хоть стометровая яхта, мне на это всеравно, понимаешь? Сколько ты там, кого оприходываешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блин в космос ты летишь, мне на это всревано , понимаешь? Я, блин, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блин, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блин, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блин, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блин живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир но не понимаю как человек может дать 3/3 во время того как я в анимке сажения в машину, я считаю он прошел игру.
3. Дата и время нарушения по МСК: 15 40
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
Рассинхрон... Ты у меня шёл к мотоциклу, я тебе дал две тычки, потом третью дал, ты телепортировался на мотоцикл и умер...
 
Я потерял видеофиксацию. +50₽)
 
Видео недоступно, отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху