Рассмотрено 4ERNIKA / на снятие (!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirushaxx

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
  • 1). Ваш ник-нейм: Lucio Flou
  • 2). Ник-нейм администратора: 4EKNIKA
  • 3). Суть жалобы: С 8 утра играл на монсере добивал сотку вот осталось 2 терры до сотки и данному администратору его друг написал на меня в репорт типо "аим" и что вы думаете он меня садит на 300 минут перед соткой ноу блат особенно другу чикаго, жду выход с кпз бро и снятие такого "крутого" админа
  • 4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 13 50 06.08.2020
  • 5). Обязательно скриншот/видео(с /time): "qq"
  • 6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым):
  • 7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет):Да
 
На рассмотрении
 
На вас пришел репорт. Я увидил аим выдал наказание передам док-ва. Также предоставьте опру вашей стрельбы с GW что обязаны вы делать при каптах.
 
На вас пришел репорт. Я увидил аим выдал наказание передам док-ва. Также предоставьте опру вашей стрельбы с GW что обязаны вы делать при каптах.
Чел ты видешь что ты пишешь, ты последил за мной секунд 10 увидел что дал на шару 2.3 выдал кпз, иди посмотри какой тебе нормальный человек будет фрапсить 24.7 как он на каптах стреляется, дай опру щас чтоб Главный админ увидел что я без чита и все госпаде, ты не вывозишь такую стрельбу пойми это и все
 
Администратор верно указал Вам по поводу опровержения, есть опра - кидайте, нету - бан
 
Нет опры с капта - бан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху